На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Sh
    интересно, узбеков успокаивал азербайджанец... или автор, не глядя, откопипастил, главное броский заголовок?Убийство мигранта...
  • Татьянка Яцук
    Можно победить и диаспоры, и пресечь тот разгул нелегалов, которые хозяйничают и устанавливают свои порядки, совершая...Можно ли победить...
  • Виктор Хованов
    Лишили меня последней иллюзии. Значит у нас нет правильных полицейских вообще.Убийство мигранта...

Странный Виктор Соболев

Сомелье на фрилансе
Странный Виктор Соболев


Депутат Госдумы Виктор Соболев, как я понимаю, выбесил всех. И то, что он "в свое время бегал с автоматом", совершенно не меняет ситуации.

Мало ли кто с чем бегал в свое время? Былые заслуги никак не искупают того, что ты делаешь сейчас. Чикатило, к примеру, был прекрасным учителем - в прошлом. И что?

Вот если бы Соболев бегал с автоматом сейчас, я бы первая сказала, что он понимает, о чем говорит. А сидеть в теплом кресле и кричать что-то странное - это все могут.

Странный Виктор Соболев

В принципе, так ему Пригожин и сказал. Собирайся и дуй на фронт! Оттуда, как я понимаю, вообще многое видится иначе. Вот Пригожин имеет моральное право говорить и советовать. Милонов имеет. Адам Делимханов - однозначно. Дмитрий Саблин. Да много кто имеет!

А Виктор Соболев - нет.

"Никаких частных компаний у нас и близко быть не может!" - высказался Виктор, и народ просто обалдел. Самое время сейчас для таких высказываний! Самое что ни на есть подходящее время.

Странный Виктор Соболев

Вообще, на месте наших чиновников вообще и Виктора Соболева в частности, я бы не стала ругаться с обозленными ситуацией мужиками, у которых в руках имеется оружие.

Виктор, правда, сказал, что его неправильно поняли. Он говорил про ответственность за дезертирство, а почему-то все решили, что ему не нравится переход солдат в "Вагнер". А это совсем не так!

Формулировать свои мысли надо яснее, раз такое дело. А то могут сильно обидеться, а это точно ни к чему.

Кстати, у Соболева и с Кадыровым были какие-то разбирательства - назовем это так. То Соболеву бороды не нравились, то он что-то про Польшу и братушек-славян рассказывал - в общем, странный товарищ.

Странный Виктор Соболев

Немного не то время он выбрал, чтобы давать советы и призывать милость к павшим, и малость не тех людей. Еще бы не хватало вот эту критику от чиновников слушать вместо того, чтобы помощь посильную оказывать.

Он, поди, друг сенатора из Тувы?

Картина дня

наверх