На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Поменьше было бы таких БЛАЖЕННЫХ, как Дугин, может быть дело и сдвинулось бы... Наплел, наплел - и  чиновники виноват...Мигранты жертвы, ...
  • Виктор Хованов
    А собственно о чём спор? В 17-м к власти в России пришли "красные" инородцы - посносили памятники деятелям предшеству...Не пора ли избави...
  • Evgenija Palette
    Зубы вставила, наконец ( все плакалась, что никак не вставит). Теперь можно и в МОСГОРДУМУ... Напрыгалась, наскакалас...Почти полсотни ин...

Весело живем по-моему. Вам так не кажется?

 

Не знаю, как вам, а мне весело. А чего так? Сейчас расскажу. Про голосование по поправкам в Конституцию слышали? Вот ситуация вокруг этого мне и кажется смешной.

Если вы не поняли, не сами поправки, в все, что происходит сейчас в связи с предстоящим голосованием.

Открываю с утра ленту Дзена. У Путина рейтинг в 3 раза меньше чем у Зеленского. Народ России отвернулся от Путина. Путину пора валить из России, пока его народ не вынес.

Немецкое издание СМИ, уж не помню названия, целую стать посвятили тому, почему русские так плохо живут. Вам, говорят, Путин мешает развиваться. Вот уберете Путина и Запад сразу начнет вам помогать. Деньги в Россию потекут рекой. Заживете как в Германии. Вы только избавьтесь от Путина. И у вас все будет.

Наши все оппозиционные СМИ с утра до вечера трубят, что Путин уже никто и звать его никак. Просто он из последних сил цепляется за власть и хочет сесть царем на трон.

Фото из Яндекса

Прямо у меня вопросы возникли. Поправки в Конституцию придумал Путин? Путин. Народ против Путина. Против. Так что за истерика? Ну, через месяц выйдут люди на голосование и скажут Путину свое фи. То есть все проголосуют против. И всего делов-то.

Что за паника у оппозиции? Никак понять не могу. Зюганов выступил резко против. Помнится, когда перед решение о голосовании Путин их всех собирал, Зю был за. А теперь резко против. Успел-таки Американское посольство посетить?

Фото из Яндекса

Даже на арест Платошкина забил. Сейчас у него дело поважней. Нужно отговорить народ голосовать против Путина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх