На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 103 подписчика

Свежие комментарии

  • ВС
    "...закричал: "Вам должно быть стыдно!" Во как!! И переводчик в суде оказывается не нужен этим чуркестанцам.Очередной таджик ...
  • Михаил
    голиковы-мурашки-скворечниковы-трудятся?????? даже уже и не смешно!!Грызня элит вошла...
  • Мария
    Вы правы. Народ обмануть легко. Даже в самом главном вопросе. Всё время сейчас вспоминаю моего умершего деда, который...Китай, победивший...

Очередная неумная выходка Путина

Народ России и так уже офигел от помощи России Италии. В соцсетях по этому поводу давно уже едко смеются:

Но и этого Путину показалось мало. Теперь он решил "оказать" помощь мировому пахану -- США. Выслал им туда огромный Ан-124 "Руслан" (советская "галоша") с медицинским оборудованием и остродефицитным грузом медицинских масок.

Ну, не сказочный ли он после этого? Неушто он не видит, что народ в России такой щедрости за народный счет не понимает? Хотя на народ России ему глубоко наплевать, а вот на старшего партнера -- США не плевать. Решил выслужиться в надежде, что снимут санкции с его друзей-олигархов.

США все равно его рвение не оценит -- Рим предателям не платит, а вот народ России его рвение не поймет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх