На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Мария
    По логике автора и Чикатило - жертва?Мигранты жертвы, ...
  • Tatyana Fedotova
    Злодеи тех, кто допустил подобную миграцию недалёких, озлобленных, обдолбаных, да ещё с семьями. Злодеи, кто не контр...Мигранты жертвы, ...
  • Evgenija Palette
    Так, люди по определению - животные. Жадные, злые, завистливые, мстительные ... И ТОЛЬКО ЦЕЛАЯ ПЛЕЯДА ГУМАНИСТОВ ВСЕХ...Юристы: жителям Р...

РОДИТЕЛЬСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТРЕБУЮТ ПРИВЛЕЧЬ БУЗОВУ

за пропаганду педерастии детям

К чему приучил наших «светлоликих» сограждан век интернета, так это отсутствию ответственности за любые свои действия и слова. Просто по мановению руки блогер Дудь может безнаказанно лгать о Беслане, профессор ВШЭ Гусейнов — называть язык, на котором говорит около 200 млн человек, клоачным, а страну, которая его кормит, — дикой, феминистки унижают русских мужчин, педерасты — русских девушек, которые им «не такие». То, за что во времена «до интернета» можно было схлопотать по лицу, сегодня проходит абсолютно безнаказанно и при абсолютном и тотальным наплевательстве даже не на людей, а на законы России.

Среди последних, кто у нас выделился, — певица ртом, кумир подростков и ведущая «Дома-2» Ольга Бузова, которая после того, как от нее сначала сбежал футболист Дмитрий Тарасов, а после чемпионата мира открестился, как от чумы, и футболист Денис Черышев, стала ярой сторонницей педерастов, лесбиянок и прочих содомитов. В любви к извращенцам Бузова официально призналась на своей странице Инстаграм @buzova86, на которую подписаны 21,5 млн человек, включая несколько миллионов несовершеннолетних. И не только заявила, что полюбила их, но и потребовала легализовать однополые браки, попутно спутав радугу с символикой ЛГБТ и добавив антинаучный бред про «врожденную педерастию».

Сначала по факту. Делая ссылку для необразованных дам, которые способны читать только «гуглик», сообщаем, что та радуга, которую она видела в детстве, к извращением имеет такое же отношение, как Ольга Бузова к серьезному вокальному искусству. Более того, в христианстве радуга — это символ возвращения к жизни после всемирного потопа, а символ ЛГБТ придумал в 1978 году некий Гилберт Бейкер специально для гей-прайда в Сан-Франциско. Простая подсказка, известная каждому из школы, о том, как запомнить, какие цвета и в какой последовательности располагаются в настоящей, Богом данной радуге: Каждый Охотник Желает Знать, Где Сидит Фазан (красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый). А вот у больных педерастией и другими психическими подобными расстройствами (лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров) радуга неправильная — без голубого цвета. В 2017 году была представлена обновленная версия ЛГБТ-символики с двумя новыми цветами — черным и коричневым. По замыслу авторов, две полосы должны символизировать ЛГБТ-людей с небелым цветом кожи. Так что «радуга» с черным и коричневым теперь тоже «в законе» на Западе, что стало актуально аккурат под нынешние бунты.

В природе же извращенной радуги не существует — точно так же, как не существует эльфов, единорогов и врожденных педерастов. Еще раз отметим, что ученые из Центра психиатрических исследований при Гарварде провели исследование, по результатам которого пришли к выводу, что не существует определенного гена, который бы определял сексуальную ориентацию человека. В международном исследовании, которое стало самым масштабным в истории анализа связи генетики и однополого влечения, приняли участие около 480 тыс. человек из США и Великобритании. В частности, ученые обнаружили пять «специфических генетических вариантов, которые ассоциируется с однополым поведением», однако при комбинации этих вариантов эксперты смогли объяснить лишь 1% влечения человека к своему полу. В остальном влечение определяется сочетанием социальных факторов, то есть воспитанием, пропагандой и модой — тем, чем Бузова и ей подобные занимаются.

И все было бы без разницы, если бы данную плохо образованную дамочку, которая пишет, не думая, не читали миллионы детей, которые верят «кумиру» на слово: Бузова ведь сказала, а значит, правда, и спать мальчику с мальчиком, девочке с девочкой и далее по списку — это нормально, хорошо и модно. Притом мнение кумира всегда будет выигрывать у «скучных» родителей и учителей — вон какая Ольга популярная, вся в блестяшках, а эти все со своими науками. Поэтому экспертный центр Общественного уполномоченного по защите семьи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области решил потребовать привлечь певичку к ответственности за пропаганду педерастии детям.

Источник





Ксения Бородина посмеялась над слухами о назначении Гузеевой ведущей «Дома-2»

Картина дня

наверх