На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 059 подписчиков

5 шагов к победе над блоком НАТО

На границе саксы ходят хмуро,

Край укропский тишиной объят:

Где-то рядом русских десантура

Злобно 3,14[цензура]дит "котиков" отряд...

(Музейное, неизданное)

1. НАТО нельзя победить снаружи - да, собственно, и не нужно: лучше сесть на берегу реки (в укрепрайоне, само собой!) и ждать, пока бюрократия и толерантность выкосят ряды доблестных разносчиков демократии. Особенно толерантность... Всё же, кружевное нательное бельё цвета заката в Палермо у капрала во время строевого смотра в минус 20 по Цельсию - не самый мотивирующий для нормальных солдат фактор.

2. Более 50% военной немощи стран НАТО дислоцировано в Сети и носит чисто словесный характер - ну, знаете, эти пленительные и милые сердцу простого «щэнивмэрлика обыкновенного» фразы про солидарность мирового сообщества, жесткое наложение санкций и непреклонную решимость продолжать их накладывать... Как оно поможет в случае реальных боевых действий? Вопрос риторический, ответ на который уже дала История. И не раз.

3. Зеркально-ассиметричный способ ведения «дискуссии» - наиболее оптимальный метод борьбы: они нам проход корабля в акватории РФ в Чёрном море, а мы им гастроли Бузовой по Техасу (с личной охраной из числа сотрудников ССО МО РФ), они нам - санкции, мы - тур Петрова и Боширова по Старому Свету с распространением конверсионного изделия парфюмерной промышленности «Новичок-2: теперь с молекулами Спутника-У!». Гарантирована паника и широкий общественный резонанс.

4. Массированный выпуск с тысяч аккаунтов в Западном сегменте Ютуба советского фильма «В зоне особого внимания» в английской озвучке, но с закосом под документалистику. Добить «Туристом», «Небом» и «Солнцепёком»... Сеять страх в сердцах врагов и уважение к мощи Отечественного оружия (и кинематографа!) стоит на контрасте с той «повесточкой», которую продвигает Запад сегодня: не так давно у них вышел мультфильм-агитка, мол, надо служить в армии. От лица девочки. У которой, как бы это помягче... Счёт в матче Папа-Мама был бы 0:2, ибо папы нет, зато мам - целых две...

5. Не просто не препятствовать, а активно содействовать проведению учений НАТО на территории стан бывшего СНГ! Да, и в «Стране 404» тоже. Да, особенно зимой! Нет, мне и правда не жалко ни «НАТУ», ни «Берег Свидомой Кости»... Первые столкнутся с массовыми отравлениями, обморожениями, хищениями, потерями боевой техники и личного состава, а вторые - с тем же, но за плюсом трудозатрат на обеспечение отравлений-хищений (и далее по списку) у первых. Пара-тройка десятков таких чудных демонстраций военной немощи - и о НАТО как о боевой единице можно говорить только в прошедшем времени, вежливо (но грустно!) улыбаясь.

Пугать медведя сюрикеном - это как ежа голой ж.... ээээ,   пяткой: со стороны смешно, последствия плачевные, зверь - вкусил крови, а посему весел, полон веры в себя и доволен жизнью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх