На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    России мигранты не нужны! В России миллионы официальных безработных россиян. Ещё больше не зарегистрированных безрабо...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • Александр Зиборов
    Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой назвал национальные диаспоры и общины легализованными мафиозными структурами. Таким ...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • Александр Зиборов
    Я уважаю всех порядочных людей любой национальности, если они уважают меня. Признаюсь, думаю над вопросом: как относи...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...

В эмиграции больше всего поливают Россию грязью вовсе не бывшие россияне

 У меня мать в Греции живет с 1999 года, знает в совершенстве язык, все друзья и знакомые у неё местные, и что там у нас в России, её интересует постольку поскольку. Вся её жизнь в Греции, поэтому местные новости более актуальны. Работает она управляющим у местного владельца нескольких вилл под сдачу.

Из персонала там есть в том числе хохлы, тоже разные, кто-то знает язык, но есть такие что 20 лет в Греции живут и не удосужились выучить, и вообще они там не живут, а батрачат по типу московских таджиков, ютясь в клоповниках полуподвальных и пересылая каждый евроцент в свою Жмеринку, чтобы лет через 20 стать «хуторским дворянством» и пыль в глаза соотечественникам пускать…  

Эти очень любят поговорить про то, «Как в России плохо», как там «На них напали», и все такое прочее, в общем, обиженные люди. Я думаю, именно из такой среды возникают «срыватели покровов с российской действительности».

Касаемо аналогичных израильтян, суть происходящего знаю достоверно — к репатриантам в Израиле относятся как в 2му сорту, им трудно найти работу и их не любят за желчь и агрессивность.

У них куча свободного времени и полное отсутствие перспектив найти хорошо оплачиваемую работу. Поэтому для них одна отдушина остается — изливать обиду за нынешние боль и унижения от родины новой (не только не давшей им желаемых благ, но и заставившей принять серьезную потерю статуса, например, из профессора в сторожа или разнорабочего), на свою бывшую родину.

Но, что характерно, бывшие выходцы из Грузии, Азербайджана, Таджикистана и других некогда братских республик, винят во всём не своё правительство и не Горбачёва, который развалил Союз, а опять же Путина, который вообще не понятно каким там боком. Оригинал: https://na-zapade.ru/zametki/usa/v-emigracii-bolshe-vsego-polivajut-rossiju-gryazju-vovse-ne-byvshie-rossiyane/

Картина дня

наверх