На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 114 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Всех мигрантов казахов выдворить из страны, т. К. Они не говорят на русском. Настоящие казахи живут в России мирно и ...Казахи выдворяют ...
  • Ринат Ахметуллин
    Я тоже там родился, но в 90е уже служил в России, за то видел что творилось на площади тогда Брежнева, когда сняли Ку...Казахи выдворяют ...
  • Владимир Соловьев
    РАНО ИЛИ ПОЗДНО ДУШАНБЕ ПРЕВРАТИТСЯ В ДВОРЕЦ АМИНА!"И не надо нас пу...

День Победы в Киеве. Чьей Победы???



«По моему глубокому убеждению, нацизм одолел прежде всего украинский солдат. Солдат, какой бы он нации не был, который боролся не за Сталина, а за свою землю и семью», — цитирует Порошенко телеканал «112 Украина».

А кто тогда марширует на улицах??? Это и есть украинские солдаты? Но эти в 45-ом проиграли, об их победе мы ничего не знаем, но мы знаем о Победе советских солдат, память которых и их самих, стариков, оставшихся в живых сегодня оскорбляют в Киеве.

Националисты сегодня проникли в место сбора участников шествия и устроили потасовку. Одному мужчине сломали нос. Он рассказал, что заступился за женщину, у которой пытались отнять портрет родственника, участвовавшего в Великой Отечественной войне. РИА

Во вторник Порошенко заявил, что Россия рассматривает "Бессмертный полк" "как будто настоящее подразделение современных вооруженных сил", а его миссия — "участие в гибридной войне, которую Москва ведет разными методами, и не только против Украины, но и против ЕС, против США и других стран". РИА

Показательно, что фюрера укропского разлива, страшит даже память о Победе русского народа.

Но кто пришел на акцию "Бессмертный полк" в Киеве? Это в основном люди старшего поколения:



Где их дети и внуки??? Кричать "Фашизм не пройдет" конечно замечательно, но в/на Украине он все-таки пролез и празднует свою победу в наш Великий Праздник.

А вот где их дети: (октябрь 2017 года)



Пример "правильного воспитания" в школах. Так что говорить, что в/на Украине победили фашизм и празднуют День Победы неправильно, скорее это день осознания, что не добили тогда и кому-то придется доделывать эту работу. Но кому? Видимо опять русским людям Донбасса.

Донецк: В шествии в рамках акции «Бессмертный полк» в центре Донецка приняли участие более 70 тыс. человек. Участники несли портреты погибших в годы Великой Отечественной войны, а также в ходе нынешних военных действий в Донбассе.



Ветеран высказался в 2017 году, живой ли??? Как же больно ему на все это смотреть ...

Картина дня

наверх