На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 107 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Ленкин
    Порядочные люди остались в СССР !«Закончит как Бли...
  • Лидия
    Вечные нахлебники, считающие, что имеют право на всё, при этом сами ничего не вкладывают. Наглые, скандальные, кричащ...«Жалею, что уехал...
  • ВЛАДИМИР Рыбченко
    Они еще плачутся что не пускают. Визовый контроль нужен, как турки после Крокуса сразу же безвиз отменили для таджико...Российского посла...

Экономика навеяла

 
Мафынко
 

Читаю сейчас ленту. Взрослые мужчины пишут: «а яйца стоили столько, а сейчас столько и креветки столько, а сейчас столько, а молоко так…». Парни из моей ленты, вот честно: вы реально смотрите цены на яйца, вспоминаете, как оно неделю назад было, и делаете выводы? Я вот никогда на цены не смотрю: если мне это надо — покупаю, нет — не покупаю. Ценники интересуют только в вещах от тысячи-трех и выше. Да и то — не цена решает: нужное купим, ненужное — нет.

Проще время тратить на то, как расти в работе, а не пересчитывать копейки экономии. Жадность рождает бедность. Это жизненная позиция, если что. Мне кажется, что это даже как-то не по-мужски, знать — почем в «Пятерочке» молоко. Мы такие — редкость?

И еще: если в том, что ты стал беднее или богаче, виноват какой-то Путин, что знать тебя не знает — хороший же ты хозяин своей жизни. Так никто не пробовал подумать?

Материал http://fima-psuchopadt.livejournal.com/5093080.html

Картина дня

наверх