На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • николай ткаченко
    Здесь скучковались бандерлогии и тужатся против Путина. Тема-мигранты.Место под парковк...
  • yuriy ivanov
    Запретить регистрацию и прописку, как 1971год ТОЛЬКО по ЛИМИТУ. Плная зачистка, за тунеядство в тюрьму.Очередной таджик ...
  • Борис Коренский
    Очередной вариант для Россиян "Сердюков с Васильевой" - правительственные чиновники ПОШУМЯТ, ПОШУМЯТ и отправят потих...По Тимуру Иванову...

Совет по правам геев и предателей России – тьфу пакость !

 

Вот на днях заседал Совет по правам человека (СПЧ) при президенте России. Глава государства внимательно слушает, объясняет. А я бы взял оттуда кое-кого – и в трудовые лагеря отправил сразу после такого заседания. Потому что каждый раз это превращается в нечто такое: "Государь-батюшка, опричники твои зело лютуют. Схватили человека благородного сословия и аки холопа в темницу заточили!"

У нас что, опять сословное общество? Задача правозащиты – находить системные ошибки в государственном управлении и правоохранительной системе и обращать на них внимание власти. А не: "ой, Сафронова взяли, разве ж можно?" При чем тут Сафронов? У нас больше 140 млн. граждан в стране – и у них тоже есть права.

Да, большинство из них не геи, не актеры, не журналисты, и не педофилы. Но это не значит, что их права менее важны, чем права какого-то Сафронова или Серебренникова. Но складывается впечатление, что СПЧ вообще не интересует, что там у народа, с какими проблемами он сталкивается при реализации своих прав. Часто эти проблемы носят системный характер. Но Сафронов важнее. Он же в государственной измене обвиняется – значит, он правильных убеждений, принятых в высшем сословии.

Неужели никто не видит, что СПЧ это не совет по правам человека, а сословное политбюро? Орган считающего себя элитой сословия для коммуникации с властью. К правам человека они не имеют никакого отношения. Их цель – каркать, когда склеят ласты одному из стаи. Тогда они поднимают гвалт и грудью бросаются на защиту. А комбайнер, слесарь, дворник, сирота – это кто вообще? Это же холопы, недосуг боярам в холопских делах разбираться.

Мерзкие чванливые хари, которые прикидываясь членами СПЧ, не дают сделать СПЧ нормальным и полезным органом. Там же есть нормальные люди. И их большинство. Просто их вообще не слышно за этим гвалтом сплоченной шайки. Как можно было пустить туда Сокурова? Хрен с ним, с Сокуровым. Там Сванидзе. Я в жизни не встречал человека, который не презирал бы Сванидзе. Ни одного! Чьи права он там защищает?

Просто уберите оттуда нескольких мерзавцев и сформулируйте для СПЧ нормально и четко задачи. Иначе это так и будет – ах, дети хотели всего лишь революцию делать, а их в кутузку. Ах, несчастный террорист не успел совершить терракт, а его сразу в тюрьму. Наш педофил – хороший. А этот предатель, но он наш, очень за него просим.

Тьфу, пакость.

Картина дня

наверх