На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    Улюкаев пробыл в =командировке= библиотекарем 2 года. Вышел по УДО(????) Посмотрим как тут произойдёт......Первый удар по «С...
  • Александр Веревкин
    Что вы напали на депутатов?!.. а вы когда-нибудь пробовали нихера не делать!? Это же какое здоровье надо иметь! Ладно..."Депутат - это та...
  • Nata
    Все по плану - землю купил, сейчас идиотами удобряет. До последнего!"Это не ваша земл...

Абрамович сначала обменял нацистов, а теперь придумал, как передать Украине 2,3 млрд фунтов

Абрамович сначала обменял нацистов, а теперь придумал, как передать Украине 2,3 млрд фунтов

Для того, чтобы освоить деньги российского олигарха Великобритания создаст специальный фонд.

Правительство Великобритании обсуждает с российским олигархом Романом Абрамовичем идею создания специального фонда помощи Украине, чтобы вывести со счёта бизнесмена замороженные 2,3 млрд фунтов стерлингов. Именно эту суму Абрамович получил от продажи футбольного клуба "Челси" в прошлом году.

Отдать деньги украинцам он обещал и пытался в сентябре 2022 года, но попал в санкционный список, и его счета были заморожены. В итоге британцы полгода думали, как "отжать" обещанные Абрамовичем деньги, о чём сообщило издание Telegraph.

Поведение Романа Абрамовича в России вызывает много вопросов у простых граждан. Сначала они недоумевали, каким образом бизнесмен оказался на первом раунде переговоров России и Украины. Позже стало известно, что его пригласил глава офиса Зеленского Андрей Ермак по совету украинского продюсера Александра Роднянского.

Тем временем аналогичную реакцию вызвало его участие в обмене пленными, в результате которого на свободе в Турции оказались главари нацистского полка "Азов"*. И вот новый "патриотический жест" олигарха, сколотившего состояние в России. А как же помощь жителям Донбасса?!

 *- признан в России террористической организацией.

Картина дня

наверх