На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Рассуждаю, что ХАНА уже пришла

АВРОРА

Здравствуйте, товарищи!

Я правда иногда изумляюсь некоторым комментариям. Есть люди, которые пишут «вот уйдет Путин и будет нам ХАНА».

У меня для вас плохие новости – Спешу Вам сообщить, что ХАНА уже здесь!

Я попытаюсь предположить, кто они, эти запу.тинцы?

Предположим, что человек уже пенсионер и ему побоку пенсионная реформа – пусть. У него нет ни детей, ни внуков, поэтому отсутствие работы и реформа образования, ему тоже пофиг. Но, разве он не ходит в магазин и не платит ЖКХ???

Он не пользуется: газом, электричеством и водой? И не видит с какой скоростью растут цены на энергоносители? А после этого, еще раз, цены в магазине.

Результат работы правительства – это цены на полках и деньги в кошельках. И судя по тому и другому – они очень плохо работают – я бы даже сказала не работают, а вредят.

Ладно! Предположим, что этот предполагаемый индивид слишком часто смотрит ТВ. И??? Ведь наши власть имущие совершенно откровенно говорят о России и ее народе.

И Греф со своим – лучше люди без образования.

И Чубайс со своим – достаточно начальной школы.

И Набиуллина со своим – у нас отрицательный рост экономики и цены растут, потому что у россиян слишком много денег.

И сам президент, который говорит одно и тоже уже 20 лет, а толк-то где?

Почему людям кажется, что они должны быть благодарны людям, которые получают зарплату из наших налогов и неплохую зарплату, между прочим, а рожают закон про одуванчики???

Картинка с бесплатных источников
Картинка с бесплатных источников
Картинка из интернета
Картинка из интернета

Ладно. Я особо не претендую на нефть, газ и другие государственные богатства. НО!!! Я могу претендовать на РАБОТУ?! Простую обычную работу! Так вот – ее то мне и не хватает! А это и есть полная ХАНА!!!

Картинка из интернета
Картинка из интернета

Я могу еще предположить, что нынешней вла.стью довольны мошенники. Мне на этой неделе звонили уже 3 раза. И странное дело – никто их не ловит и не вычисляет. Вот они однозначно довольны. И это тоже ХАНА.

Первый признак порчи общественных нравов — это исчезновение правды, ибо правдивость лежит в основе всякой добродетели и является первым требованием к правителю государства. Мишель де Монтень (1533–1592).

А постоянная и откровенная ложь - это самая большая ХАНА!!!

Картинка из интернета
Картинка из интернета

Спасибо за внимание!

Картина дня

наверх