На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Доказательства участия Запада в войне против России...Генсек НАТО Столт...
  • Владимир Соловьев
    НУЖНЫ ЖЁСТКИЕ МЕРЫ: СЮСЮКАНЬЕ МОЖЕТ ОБЕРНУТЬСЯ ВРАЖДЕБНОСТЬЮ!Украинское наслед...
  • Владимир Козлов
    Вчера прошла информация, что одна ярая русофобка, по-моему из Казахстана, заявила что русские должны покинуть их стра...Таджики что-то за...

МОК не возражает

   Дизайн формы российской команды для Олимпиады в Токио не противоречит требованиям, сообщили РИА Новости в Международном олимпийском комитете.

   Ранее британский журналист Тарик Панья, работающий в газете New York Times, раскритиковал утверждённую одежду олимпийцев из России. Его возмутило, что она выполнена в цветах национального триколора, что, по его мнению, запрещено.

   "Дизайн формы команды ROC (Russian Olympic Committee) соответствует установленным и опубликованным положениям", — прокомментировали в МОК.

   Спортивный арбитражный суд (CAS) 17 декабря 2020 года опубликовал решение по спору между Всемирным антидопинговым агентством (WADA) и Российским антидопинговым агентством (РУСАДА): российские спортсмены не смогут выступать на крупных международных соревнованиях под своим флагом до 16 декабря 2022 года. Также запрещено использование национальных гимна, эмблем или символов.

РИА Новости

Картина дня

наверх