На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Нас  ,  русских  не  должны  интересовать  *причины*  злобности  мигрантов  к  нам :  трудное  детство  ,  необразова...Мигранты жертвы, ...
  • Наталия Москаленко
    Ее участь - подтирать свои пьяные слюни и выдирать космы с плешивой башки!Почти полсотни ин...
  • Иван Иванов
    Решетников, Кравцов, хуснулин---крыша заказывающих гастеров барыг.Можно ли сесть в ...

"А до нас долетит украинский дрон?": Генерал честно ответил русским на Урале

Фото: ЦАРЬГРАД

Генерал ФСБ в отставке Александр Михайлов честно ответил русским на Урале, которые обратились со следующим вопросом после атаки БПЛА на Москву: "А до нас долетит украинский дрон?"

По данным Кремля, атака вражеских дронов на Москву стала ответом на удар России по центрам принятия решений на Украине, который был осуществлён 28 мая, передал в программе "Царьград. Главное" экономический обозреватель канала Юрий Пронько.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подчеркнул, что не может отвечать на вопросы, связанные с защитой столицы, однако добавил, что система ПВО "сработала хорошо".

Кроме того, поступила информация, что в отечественном парламенте началась подготовка новых законодательных мер, которые будут регулировать съёмку мест ударов и размещения комплексов противовоздушной обороны.

Ведущий "Первого русского" обсудил случившееся с генералом ФСБ в отставке, членом высшего совета Общероссийского движения "Сильная Россия" Александром Михайловым.

Эксперт признался, что утром 30 мая после теракта ему поступило множество звонков из разных уголков нашей страны. С вопросами, в частности, обратились из Челябинска.

Спрашивали: "А до нас долетит украинский дрон или нет?" Я ответил, что если диверсанты сумеют доставить в ваши пригороды беспилотник, то тогда долетит. Поэтому давайте, ребята, оглядитесь по сторонам, посмотрите, кто вас окружает. Может, кто-то эти БПЛА и изготовит,

- пояснил собеседник Царьграда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх