На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • валентина пожиленко
    Разве нынче есть органы защиты правопорядка? На мой взгляд, нынешние органы защиты правопорядка перевоплотились в орг...Поговорим о древн...
  • Роза Семиренко
    Происходит плановая оккупация России по методичкам запада и поддержкой внутренних врагов и предателей нашей Родины! И...Таджики что-то за...
  • валентина пожиленко
    Было бы волне справедливо найти этого "гения" Александра Попова и за публичное оскорбление в интернете журналистов на...Поговорим о древн...

Этим все должно было закончится. Рождество 25 декабря?



Если честно, то это выглядит логичным. Нет не Рождество 25 декабря, а то, что на втором году Майдана, на фоне борьбы со всем русским и всем "наследием прошлого" полностью перевести Украину на католическо-протестантский лад. И провозгласить это должен был главный сектант Украины Александр Турчинов:

"В Европе подавляющее большинство празднует Рождество 25 декабря по Григорианскому календарю, а не по Юлианскому, в котором 25 декабря приходится на 7 января. Кстати, объяснение использования Юлианского календарю тем, что он действовал во времена Христа, является исторически некорректным. Потому что в Древней Иудее пользовались лунным календарем, который совершенно не соответствует ни Юлианскому, ни Григорианскому...

...Может уже пришло время и Украине перейти на празднование Рождества 25 декабря вместе с большинством цивилизованных стран? Но решать это должен, в первую очередь, Совет христианских Церквей Украины. А в переходный период, думаю, можно оставить празднования и 25 декабря и 7 января."

https://www.facebook.com/oleksandr.turchynov/posts/10153375179788553

П.С. Кстати, если панове укаринцы вы еще не в курсе, уже на полном серьезе обсуждается идея перевести украинский язык на пользование латиницей.  Ну шо панове рэволюционэры? Кто на 7 января отмечает Рождество, тот "москаль"? И чем вы отличаетесь от "коммунистов"?

ПП.С. Нет, я понимаю зачем он это сделал. Он просто мечтал об этом всю жизнь и теперь просто пользуется случаем. Но делает он это совршенно напрасно. Именно на этом погорело и прошлое западное господство на Украине. 

ППП.С. А вас господа православные почитатели Майдана я тоже поздравляю. И кстати вам и пенять не на кого. Вы сами этого хотели. Вы хотели в Европу, а там Рождество 25 декабря... И нечего "скыглыты". Быстро взяли ручку и писать письмо ... Санта Клаусу. Это такой "правильный", то есть европейский Дед Мороз.
 

Картина дня

наверх