На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зиновкин
    Надо было дать люлей этой обезьяне. Другим неповадно было бы. Ничего бы они не сделали девушкам. Надо было ответить о...Очередной таджик ...
  • Андрей
    Ты это падла шахтерам расскажи."Депутат - это та...
  • Неизвестно Неизвестно
    Совсем эти господа не знают да и знать не хотят, как народ выживает. Подбор чиновников во всех властных структурах пр..."Депутат - это та...

Донецк – крестики-нолики в евро-украинском стиле

В Донецке снежно-белым кружевным маревом расцвели абрикосы и…на город разом упали весенние заморозки. Даже сегодня, 21.05.2015, с неба периодически спался уже порядком поднадоевший снег. И хотя для мирных жителей Донецка холодная апрельская погода – не новость, ведь то же самое в разных вариациях повторяется из года в год. Но евро-украинские синоптики, как и оккупировавшие территорию Донбасса еро-ВСУ в шоке – ЗА ШО???!!!

Радовать данный контингент нечем – в Донецке и области иногда даже и на 1 Мая выпадает снег. А вот вины РФ в данном прискорбном погодном факте нет ни на грамм – просто особенности климата. Как говорится – «у природы нет плохой погоды…». 

Тем более, что жизнь в Донецке не замирает ни на секунду, ведь впереди такие грандиозные праздники, как 1 Мая и Юбилейная Годовщина Победы. Подготовка к их встрече уже идет в городе полным ходом. 

Но и евро-украинская политическая жизнь тоже не стоит на месте, а скачет и прыгает в усиленном режиме, подобно бешенному мартовскому кролику в брачный период. Несколько наглядных примеров.  

Не успело еще евро-СБУ «оперативно и достоверно» скрыть и закрыть по грячим следам убийство писателя и журналиста О. Бузины, а укрсми и компания уже нашли новый прецедент для далеко не праведного евро-украинского негодования. Ведь самое интересное, что за отведенной в четкие, установленные Минским договором, сроки тяжелой артиллерией ополчения укрсми и вся киевская компания, по ОБСЕ включительно, следят буквально затаив дыхание. Не дай Бог хоть на миллиметр сдвинется в ту или другую сторону…В тот же миг северный пушной зверек под предводительством ОБСЕ сразу же распушит свой хвостик! Да, громогласности (ни в коем случае не путать с гласностью!) и разнокалиберности евро-украинских мнений можно только позавидовать. Как и образцово-показательной «оперативности и достоверности» международных фиксаторов. И тому и другому – отдельная СЛАВА!

Только вопрос – а где в это время находится тяжелая артиллерии евро-украинской стороны? Которая, согласно пресловутым Минским договоренностям, тоже должна быть отведена в четко установленные сроки. Тайна… причем за семью печатями, или… Никакой специфической, в евро-украинском стиле, тайны нет и не было, да и не будет просто потому, что как можно фиксировать либо наблюдать отвод тяжелой артиллерии, если она как стояла на позициях евро-ВСУ вокруг ДНР и ЛНР, так и стоит? При этом охватив плотным ощерившимся кольцом города Новороссии всем Минским договоренностям на зло. Поэтому и вопросов как таковых больше нет, только СЛАВА! Да «оперативный и достоверный» пан Тымчук вовсю разрабатывает новую версию, согласно которой ополчение в Горловке помечает технику…крестиками. Чтобы в дальнейшем им было сподручнее наезжать на евро-украинские нолики. Так что в ближайшем будущем грядут крестики-нолики в евро-украинском стиле. А пан Тымчук уже заранее рыдает от ее результатов. Что поделать? Такая у него СЛАВА.

А вот у мирной и демократичной девочки Параши, в девичестве Вальцман, наконец-то настали относительно светлые дни. Правда, увы, ненадолго:

- во-первых, с нетерпением ожидаемые киевской коалицией американские паны-инструкторы прибыли, а вот herr Беня… нет. Поэтому и пан Вальцман-Потрошенко в кои то веки почувствовал себя настоящим Паном, с большой, так сказать, буквы. СЛАВА!

Даже в ВР наступило относительное затишье. Ведь и боевого и оптимистичного пана Ляшко появилось дело поистине государственной важности – проводить периодические инспекции прибывших американских панов-инструкторов лично, во всей своей евро-украинской красе! Теперь ему на заседаниях ВР даже на мобильном поиграть некогда, с головой весь в делах и занят пан решением насущного вопроса  - кого из американской  делегации панов-инструкторов он будет инспектировать сегодня вечером? Так что СЛАВА!

- во-вторых,  миролюбивая и демократичная девочка Параша, в девичестве Вальцман, наконец-то наелась от души! Вот только американские паны-инструкторы в шоке – они тоже хотят кушать! Причем регулярно и от души! А ведь тут еще и пан Ляшко со своими постоянными инспекциями к месту и… ни к месту. Для того, чтоб отбиваться от инспектирующего пана да еще и учить укргероев быть настоящими Herоями, с большой буквы, нужны силы, т.е. пища. А после «снятия пробы» паном Вальцманом-Потрошенко, пан по старинке так душевно снял, прямо как для горячо им любимых рядовых евро-украинцев, а там еще и остальные киевской коалиции подоспели… Тоже для душевного продуктового снятия…

Поэтому больше никаких «снятий проб»! В этом  американские паны-инструкторы категоричны. В противном случае, сразу опрокинут и скинут, прямо как сознательные укргерои памятники Ленину. Только без малейшей возможности восстановления в дальнейшем. Да и кому она нужна, вот такая посметрная СЛАВА?

Таким образом евро-Украина медленно, но верно превращается… Нет, даже не в американский штат, а в КОЛОНИЮ. Причем колонию без чести, без совести, без  истории, без памяти… Действительно,  ЗАЧЕМ да и КОМУ все это нужно?! Ведь  главное – СЛАВА…

Картина дня

наверх