На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 106 подписчиков

Как выглядит подмена понятий, или немного о сочувствующих протестам

Помимо тех, кто бегут скакать в центр города, есть ещё те, кто усиленно наполняет инфополе своими "умными" мыслями. И все, как один, совершают одну и ту же логическую ошибку, о которой чуть позже.

А теперь вернёмся от модного слова "рефлексия" на грешную землю. Искренне сочувствую людям, которые живут в центре. Из-за детишек, которые "тут власть", им крайне трудно даже в магазин сходить. Но желание "свободы" теми, кто считает, что они тут "народ", не пересилит неудобства этого самого народа (настоящего), который такими темпами сам их разгонять выйдет.

А теперь немного о тех, кто умничает в соц.сетях, косвенно склоняя на незаконные акции, но при этом тактично на них не являясь, от прокуратуры греха подальше. На пост нарвался откровенно случайно.

Из открытых источников
Из открытых источников

 

Начало завораживающее:

 

Мне так интересно, почему люди выходят как есть - без масок и защиты, а омон и доблестная полиция упакованы как будто вышли на войну?

Ню-ню. Дети как раз все были в масках в первый раз, ибо их в тик-токе научили, что камера тогда лица не зафиксирует. Мозгов, правда, хватило не у всех.

И да, ОМОН, который является частью Полиции (девочки не знают), вышел на войну. Ибо только им дать слабину, так толпа их моментально раздавит, а потом ещё и поиздеваться. Примеров масса.

Уважаемые сотрудники «органов», помните пожалуйста, что мы и вы суть едина - мы народ этой страны.

Уже палится на "этой стране". Вот я считаю, что я в России живу. И это не "эта страна". Это Родина. Ибо тот, кто Родину так называет, частью её являться не хочет, хоть и не может себе в этом признаться (см. пункт "рефлексия")

И нас с вами ждёт абсолютно одна и та же судьба, даже если сейчас вам кажется, что у вас есть какие-то привелегии и будущие бонусы. Народ и вы должны быть по одну сторону. Без вариантов.

Вот сколько раз я уже это слышал. И на Украине склоняли, и в Белоруссии. В первом случае для лучшего "осознания единства с народом" кидали коктейлями молотова, то есть сжигали. А во втором случае вылавливали рядом с домом. Сугубо ради демократии и прав человека.

И почему она считает, что выражает мнение народа? Вчера в том же Питере пришло даже по оценкам иноагентов менее 0.2%. Это НАРОД? Сомневаюсь. Это озверевшая школота, решившая побузить (авторша при этом тактично дома осталась)

Нефть, газ, лес, алмазы, золото этой страны это наши с вами ресурсы. Мы имеем право жить

Опять детский сад на выпасе с невероятным полётом мысли, не ограниченной рамками серого веществп. Понятно, что она про Олёшу. А она его программу чисто ради приличия читала? А я читал. Там про национализацию и коммунизм нет ничего от слова совсем. Зато там есть убойная смесь из социализма и фундаментального либерализма. А по факту чистейший популизм для тех, у кого в голове каша.

И она в этом не одинока. Многие считали, что они выходили за всё хорошее против всего плохо. Нет, детишки (многим из которых за 40). Если вы выходите на митинг в поддержку Олёши, то ваши взгляды засуньте в одно место. Вы выходите только лишь ЗА него, даже если баба яга против. Если не хватает мозга это осознать, то изучение матчасти не поможет.

А вот классика жанра "я в тик-токе смелый, а в ОВД грустный".

Не болейте

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх