На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Кто носит с собой ножичек-этим же ножичком и должен быть зарезан на месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • svetlana pustovalova
    А сколько таких понаехало с 2014-го! Они живут в России, кормятся за наш счет , но большинство из них втихушку ненави...Офигеть!.. или......
  • Лариса Воробьева
    А что там регулировать в Европе? Их промышленность, в основном, переезжает в США. Америкосы уже считай её ввели в кри...Путин уже договор...

Путин решил провести ревизию азербайджанского бизнеса в России

29 сентября 2020. Инфотека24. В Москве всерьез взялись за азербайджанский бизнес. Сигнал дан непосредственно из Аппарата президент, сообщает Телеграм-канал НЕЗЫГАРЬ.

Азербайджанская диаспора в России уже давно представляет из себя турецкую пятую колонну. А после того, как Анкара активно поддерживает Азербайджан в агрессии против Нагорного Карабаха, заявив, что Турция и Азербайджан – это один народ и две страны, Кремль решил взять контроль в свои руки.

На днях заместитель министра иностранных дел Турции заявил, что теперь концепция меняется – Турция и Азербайджан – это один народ и одна страна. Таким обрзом, в России действует многомиллионная сила, подчиняющаяся Турции, ставшей абсолютно неконтролируемой.

Можно предположить, что азербайджанским бизнесменам в России вскоре придется несладко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх