На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Полагаю, больший эффект получится если эти трофеи расставить как на поле боя - беспорядочно. Много чести ее ставить в...Генсек НАТО Столт...
  • владимир рябченко
    А коррупция только сейчас стала врагом? раньше всех устраивало...Предстоящие две н...
  • Владимир Минаков
    " Владельцы бизнесов сбежали, враждебно настроенные граждане тоже, и вряд ли они когда-нибудь вернутся "             ...Украинское наслед...

Снова жутко оскорбили верующих, в этот раз - мусульман!

"Никогда не было, и вот - опять"(с) - очередная идиотка "оскорбила чувства верующих" - оголила свои выпуклости и впуклости на фоне мечети в Москве, и понеслось говно по трубам : СК возбудился по ст.148 (оскорбление чувств мракобесов), личности хулиганки и группы поддержки были быстро установлены, после чего все реквизиты безмозглой девки и её друзей-идиотов менты тут же слили в открытый доступ.

Черт, вот если бы в ментовке работали нормальные люди, то сейчас уже вовсю шла бы служебная проверка того, каким образом установочные данные идиотки и её мудланов-друзей оказались в свободном доступе - виновных пидоров выявили бы и уволили нахрен, а если фанатики-исламисты грохнут идиотов (что весьма вероятно) - то этих ментов-предателей необходимо посадить. Но, нормальные люди там встречаются крайне редко, поэтому никто из предателей не пострадает.

Черт побери, вообще, ст.148 УК РФ - это реальный позор России! Обосную :

Я, как и любой нормальный человек, вполне толерантен ко всем религиям - мне нет дела до того, в кого\что верят люди. Ровно до тех пор, пока атрибуты религиозного мракобесия не начинают реально мешать жить МНЕ.
Ведь как бы религиозные фанатики не визжали, а нас, здравомыслящих людей, всё равно намного больше - слава богу (гы!), пока еще не просрано наследие Великого СССР с его обязательным средним образованием и всеобщем материалистическим просвещением! Так что с нами, реально-ОГРОМНОЙ социальной группой здравомыслящих людей - вроде бы, по логике следует считаться, ведь правда?

Так вот. Нам, здравомыслящим, дико наблюдать за сращиванием Государства Российского с вроде бы номинально отделенной от г-ва РПЦ, что, понятное дело, влечет жесткое насаждение "государственной" религии, её наглое проникновение во все аспекты нашей жизни, в том числе в школы и, что самое ужасное - в уголовное право!
Нам, нормальным людям, дико осознавать, что абсурдная, совершенно идиотская, попирающая здравый смысл уголовная статья "Оскорбление чувств верующих" до сих пор не отменена, и по ней продолжают сажать в зоны людей.

Нет-нет, я был бы не против такой статьи, если бы в УК была статья "Оскорбление чувств НЕверующих", коя предусматривала бы ровно такую же ответственность, ведь ВСЕ граждане должны быть перед законом в равных условиях, но - как видите, сложилось совсем по другому! Т.е., церковникам было мало ст. 282 с её абсолютно лишенным границ толкованием, что позволяет привлечь к уголовной ответственности ЛЮБОГО гражданина - им понадобилось, чтобы в УК РФ была специальная статья (148), ставящая в приоритетное положение мракобесов и, тем самым, дискриминирующая нормальных людей.

Ну и вот - теперь мы имеем фееричный прецедент : установочные данные идиотки и её друзей-перформансеров, добытые ментами в рамках "расследования преступления по признакам ст 148 УК РФ" выложены в открытый доступ, а когда "акционистам" отрежут головы - г-во и менты как бы и не при чем - сами, типа, виноваты, нехрен жопой перед мечетью крутить.

Кстати, "Духовное управление мусульман РФ" ртом пресс-секретаря орги сделало весьма характерное заявление по поводу этого происшествия :

"Я не могу призвать мусульман не осуждать. Я, конечно, призываю никаких физических действий не применять, но осуждение – самое жёсткое. А вот пусть вкусят внимания, которого они требовали"(с)

Заценили? Поздравляю вас, дорогие соотечественники - 21 век, светская, просвещенная Россия...

Картина дня

наверх