На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Божечки, что это я сейчас прочитала?! Во сне такое не приснится - Лазарева в Мосгордуме... То ли смеяться, то ли плак...Почти полсотни ин...
  • Владимир Акулов
    Нас  ,  русских  не  должны  интересовать  *причины*  злобности  мигрантов  к  нам :  трудное  детство  ,  необразова...Мигранты жертвы, ...
  • Наталия Москаленко
    Ее участь - подтирать свои пьяные слюни и выдирать космы с плешивой башки!Почти полсотни ин...

Какие комплименты любят мужчины?

Прикольные картинки про секс (50 картинок)

Хотите сделать комплимент понравившемуся парню, да так, чтоб он привлек его к вашей персоне, и чтоб он надолго вас запомнил? На самом деле, ничего сверхъестественного в этом нет, довольно легко с помощью нескольких фраз заставить мужчину почувствовать к вам нежные чувства. Главное – сделать нужный комплимент в нужное время. Комплименты для женщин помогают нам чувствовать себя увереннее и лучше, для парней они значат гораздо больше. После вашего комплимента мужчина будет вспоминать вас еще длительное время. Предлагаю вашему вниманию несколько фраз для привлечения мужчин. Давайте рассмотрим, какие комплименты любят мужчины.

Какие комплименты любят мужчины

Комплименты для мужчин, и почему они работают

Получить комплимент приятно каждому. А вы задумайтесь, часто ли мужчинам говорят комплименты? Вы сами часто это делаете? Искренне, не считая тех случаев, когда хотите заставить его помочь по дому или выпрашиваете очередной подарок. А ведь мужчинам не менее приятно слышать приятные слова в свой адрес. Не потому, что они в них нуждаются, а потому, что их очень редко кто-то хвалит искренне.

Друзья мужчины редко говорят комплименты друг другу, они же такие брутальные и независимые. А подруги говорят комплименты только с целью пофлиртовать, и тематика их соответствует цели.

Поэтому, когда вы говорите парню что-то приятное, будь то друг или новый привлекательный знакомый, делайте это искренне, и он непременно это оценит.

Самый лучший способ похвалить парня – признать его мужественность в поведении. Если вы расскажете парню, что он хорошо выглядит, это, наоборот, может его смутить.

 

Комплименты мужчинам, которые всегда работают

Совет. Попросите у парня совет по интересующему вас вопросу и поблагодарите его за ответ. Мужчины любят помогать красивым девушкам, и еще больше любят, когда девушки сами просят их о помощи. Скажите мужчине с милой улыбкой, что вы всегда рады на него положиться.

Водительские навыки. Каждый мужчина уверен, что будь у него шанс, он бы на соревнованиях «Формулы-1» выступил бы не хуже профессиональных гонщиков. Похвалите его навыки вождения, когда он плавно войдет в поворот при автопрогулке по городу.

Популярность среди женщин. Окружающие женщины обращают на вашего парня внимание, когда вы вместе идете по городу? Не нужно его ненавидеть и впиваться ногтями в его руку. Наоборот, скажите ему, что вы все замечаете и гордитесь тем, что у вас есть мужчина, который нравится женщинам.

Его мечты. Парни строят очень далеко идущие планы с самого раннего возраста. Поговорите с ним о ваших мечтах, и если вам придутся по душе его воздушные замки, обязательно скажите ему об этом. Он почувствует особую близость к вам, ведь он не каждому может рассказать о своих грезах и планах. А если вы еще и одобрите его мечты, он почувствует в себе силы для их осуществления.

Чувство юмора. Все мужчины знают, что девушки довольно высоко ценят в них именно чувство юмора. Мужчины обычно тратят много сил и времени, чтобы быть смешным для своей избранницы. Если вы встречаетесь с парнем, который доводит вас до слез от смеха, обязательно скажите ему о его прекрасном чувстве юмора.

Рыцарство. Ваш избранник открывает перед вами двери и подает руку? Он пропускает вас вперед при входе в лифт и отодвигает ваш стул в кафе? Улыбнитесь и поблагодарите его за его рыцарство. Мужчинам приятно, когда женщины замечают и ценят их хорошие манеры, они любят подобные комплименты.

Способности в постели. Пожалуй, самое важное для мужчин – знать, что он может удовлетворить свою женщину в постели. Чем больше вы будете говорить ему о том, насколько он хорош в сексуальном плане, тем больше он будет стараться оправдать это мнение о нем. Но не забывайте, что настоящая женщина – это не только хорошая домохозяйка, но еще и страстная любовница. Быть ей вам помогут ролевые игры, имея определенную долю фантазии, вы легко разнообразите свою сексуальную жизнь.

Это лишь некоторые комплименты, которые любят мужчины. Я выбрала самые действенные, которые работают на сто процентов, всегда и везде. Однако не забывайте, что все комплименты должны быть искренними. Не говорите мужчине комплимент, если вы на самом деле так не думаете, и если он звучит неправдоподобно в конкретной ситуации. Удачи!

http://zhenskie.com/kakie-komplimentyi-lyubyat-muzhchinyi/

Картина дня

наверх