На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    На хрен они нам здесь нужныТаджики что-то за...
  • Андрей Павлов
    Обратили внимание, что в опросе НИКТО на силовиков не понадеялся. Так есть ли у нас силовики, на которых можно положи...Приезжий обещал п...
  • Михаил Молчев
    Путину следовало бы взять пример с батьки и побольше о СВОЕМ народе заботиться! А в остальном вы, Нина, правы- пока б...Предстоящие две н...

Как становятся "навальнистами"...

Вот, допустим, живёт себе прыщавый Вася 16 лет от роду.

Дрищ,  с мозгами плохо, харизмы нет, одна прыщавая харя. Поэтому барышни на него внимания не обращают. Васе это обидно. И он начинает стараться, чтобы привлечь к себе внимание.

Какие пути для этого? Если родители дрища Васи богатенькие, то они  в этот сложный для отпрыска период его "упаковывают" в дорогие, привлекающие внимание окружающих, шмотки и покупают ему дорогостоящие игрушки типа багги.

Вася остался дрищом, мозгов не прибавляется, но барышни вдруг открывают в Васе множество достоинств - всем хочется покататься на багги. Если не покататься, так хоть сфоткаться.

Такое бывает, но редко. У большинства Вась мамы и папы (ежели папа  в семье имеется) - обычные люди. Не разгуляешься.

Вася пробует взять своё в соцсетях. Там он крут, там у него есть тачка и прочие атрибуты роскошной жизни. Фотки он тоже может подобрать.

Иногда Васям удаётся в соцсетях пустить пыль в глаза. Но в реальной жизни ничего не меняется: дрищ остаётся дрищом.

И вот тут-то у Васи появляется шанс! По соцсетям рыщут "искатели протестунов". Вась. Которых они сбивают в стаи. Может, подбрасывают копеечку. Создают группы.

И вот уже дрищ ждёт воскресенья, чтобы собраться с "единомышленниками" и показать, "кто здесь власть"!

Схема, конечно, примитивная. Но работает прекрасно. Тем более - среди юных борцунов и борцыць немало бесящихся от жира детей обеспеченных родителей. Вася оказывается в обществе, о котором он мечтал. Как выделиться? Стать самым отмороженным! Оказаться в центре внимания - вот он, звёздный час Васи!

Включить звук

Вы хотите сказать, что автор фантазирует? Ничуть. В определённом возрасте все дети - протестуны, все хотят выделиться. Тут-то их и ловят. Картинка, когда "мордовороты рыжыма" скручивают невинное дитя идёт в эфир и соцсети. И вот уже уродливая девочка решает, что ей позволительно всё: на учёном совете университета, в котором учится, она и её подруга устраивают перфоманс.

Беда в том, что "Васи" меняются, а модель, по которой их используют, остаётся. На место примелькавшихся "Вась" приходят свежие лица.

Пока сам "фюрер" с помощью крабов восстанавливает подорванное "Новичком" здоровье, ему собирают новых баранов, которые будут работать на его популярность. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх