На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 109 подписчиков

Экс-преподаватель МГИМО, 11 лет обучавший студентов - националист, провокатор, лжец и русофоб

Нет привычки наблюдать за фриками, ибо в рядах оппозиции их столько, что жизни не хватит. Но про Валерия Соловья интересное написали ребята из "Орды", оказывается, Соловей 11 лет преподавал в МГИМО и ушел оттуда только в 2019 году после завершения контракта.

Представляете, чем он засирал головы студентам все эти годы? Глядя на его биографию, очень хочется узнать, кто же его протеже наверху:

- С 1993 года — эксперт «Горбачёв-фонда».

- В мае-сентябре 1995 года прошёл стажировку в Лондонской школе экономики и политических наук.

- Был научным руководителем русского националиста Владимира Тора (организатор "Русских маршей"), в январе 2012 года возглавил рабочую группу по формированию националистической партии "Новая сила", которой Минюст отказал в регистрации.

- В 2020 году Соловей через YouTube и социальные сети призвал выходить на улицы и поддерживать протестующих в Хабаровске (Фургал) и Башкирии (Куштау).

- В марте 2020 года радио «Эхо Москвы» по требованию Роскомнадзора удалило стенограмму передачи «Особое мнение», в которой Соловей заявил, что российские власти скрывают настоящие цифры о смертности от коронавируса.

- В ноябре 2020 года британский таблоид The Sun со ссылкой на Соловья предположил, что у Владимира Путина может быть болезнь Паркинсона. Новость получила широкое распространение в англоязычных и российских СМИ.

Как видим, после поджопника из МГИМО, гражданин готов влезть в любую грязь и служить кому угодно. Такой вот "преподаватель" и даже "историк". Сколько еще подобных деятелей обретается в российских ВУЗах? Думаю немало. И время начать чистить от них систему образования настало. Потому что нельзя таких допускать до работы с детьми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх