На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    По законам политического жанра должен привести к обновлению состава правительства, но не приведёт. А уж МО явно не ко...В преддверии боль...
  • Ксения Фотина
    Не поняла ничего и я: кто прибежал с оружием или  кто мирно урегулировал и успокоил толпу распустившихся идиотов? Или...Убийство мигранта...
  • Gennadiy Kozyrev
    Продажные чиновники и силовики способствуют бесконтрольному завозу в Россию людей, абсолютно чуждой культуры.. Это на...Убийство мигранта...

Предательство, замаскированное под суперпатриотизм

Дай дуракам Богу молиться, они и лбы расшибут...

Или они только прикидываются дураками?

Считается, что в России есть оппозиция и нам пытаются представить в этом качестве группу политических фриков, разъехавшихся по заграницам и собирающих там "съезды" на тему, как им сделать Россию свободной. На самом деле задача, этих понамарёвых, гудковых, альбац и латыниных состоит в том, чтобы своей откровенной русофобской суетой скрыть реальную оппозицию, которая располагается куда ближе к телу, и маскируется под очень патриотичные силы.  

Действуют такие люди, так показательно-патриотично, что и в предательстве их заподозрить неудобно.  Просто дураки молятся Богу очень усердно отвешивают поклоны, вот нечаянно лбы и разбили. Так бывает. Но бывает так один раз и дураки умнеют. А тут бьются и бьются... 

На заставке кадр из этого ролика. 

Изображая сверхпатриотичность,  депутат ГД от ЕР Фёдоров  Е.А.  добивается совершенно реальных результатов.
1. Фёдоров снабдил западную пропагандистскую машину свежими кадрами, которые и без всяких комментариев доходчиво объяснят каждому, кто их увидит, что именно Россия угрожает миру ядерной войной. Не Зеленский, рвущийся к ядерному оружию, готовящий грязную бомбу и месяцами обстреливающий АЭС, а Россия. Единственное, что авторы сюжета добавляют от себя, это подводка, мол без личного указания Путина такое шоу в центре Москвы было бы невозможно, следовательно, это Путин шантажирует Планету, делают они вывод и вкладывают его в головы каждому украинцу и всем, кто находится в их инфопространстве.  

2. Федоров использует   флаги НОД  в цветах георгиевской ленты и красные советские флаги. Учитывая  экспортную направленность мероприятия, можно с уверенностью сказать, что Евгений Александрович пытается помочь противнику сформировать у его зрителей твёрдую уверенность, что  все люди под такими флагами несут Миру смерть. Миром правят символы и Фёдоров старается скомпрометировать наши символы. Успешно, надо сказать.  Теперь задаемся вопросом, а как зритель будет реагировать на бойцов с георгиевскими лентами или с красными флагами?

По сути, Федоров и три десятка его активистов (или сотрудников) создали ролик, который для вражеской пропаганды так же ценен, как для нашей  ролики с украинской молодёжью, которая скачет тысячными толпами под "Москаляку на гиляку".   

Думаете, что один раз Женя лоб показательно разбил на камеру? Как бы не так. Он регулярно подбрасывает врагам горячие пирожки прямо из Гомсдумы, с рабочего места, так сказать. 

Как вы думаете, какую смысловую нагрузку несёт предложение Федорова по Литве?  Никакой. Ну признали вы Литву частью СССР и? Что дальше?  А ничего! Ноль. 
Заметьте, он не предлагает прекратить снабжение недогосударств Прибалтики энергоресурсами, что абсолютно реально быстро воплотить в жизнь и будет очень чувствительно  для их экономик.  Он пытается показать Россию сборищем злобных идиотов, то есть он создаёт "факты и доказательства" нашей, якобы агрессивной сущности, опираясь на которые, враги наводняют натовскими войсками всю Прибалтику.

А вот Депутат и  до Армении добрался.  Там посольство США организовало антироссийский  митинг, но он не очень удался, не нашли русофобские идеи широкого отклика в народе, но тут наш Женя подсуетился и сделал всё, что в его силах, чтобы на следующий антироссийский митинг в Ереване вышло больше народа. 

_________________________________________

Товарищи нодовцы, я абсолютно уверен, что вы от чистого и горячего сердца пошли в ряды, этой организации, но уже пора немножко критичнее посмотреть, на то, что реально делает Федоров и перестать участвовать в его постановках по заказу Госдепа и ЦРУ. Подумайте сами, Федоров себя позиционирует, как ярый сторонник Путина, а надо ли нашему Президенту устраивать прогулки с картонными Сарматами? Когда Владимир Владимирович решает передать Вашингтону привет, он настоящий запускает на несколько тысяч километров, точно в цель на полигоне. Вряд ли он нуждается в самодеятельности Жени. Ну, а эпизод с Арменией вообще не оставляет сомнений, что Фёдоров  работает против России и против Путина.   

НОДовцы, Если Фёдоров вас позовёт на улицу, спасать Россию и Путина, подумайте семь раз!!!

Ну и нет сомнений, что Евгений Фёдоров играет не сам по себе, он представляет, какую-то группу очень серьёзных людей, которые светиться пока не хотят. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх