На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 106 подписчиков

Украинский инструментарий времен СССР и сейчас хорошо работает

автор - Александр Мещеряков
незалежность

В последнее время, украинское принуждение Европы содержать Украину, посредством воображаемой войной и разрухой, заставило ЕС срочно забыть о коррупции и казнокрадстве на Украине, и ЕС решил откупиться от такой перемоги очередной помощью. Цель достигнута, и случилась ожидаемая очередная перемога для незалежных желаний жить за счет ЕС. И в последние восемь лет это уже случалось неоднократно, только сейчас ставки были намного выше на уровне выживаемости. Многолетняя практика времен СССР сказывается, где после ухода Сталина, украинское лобби в ЦК КПСС выпустило бандеровцев из лагерей, создало из них команду, которая пугала Москву тем, что уйдут в НАТО, если их будут плохо содержать. И содержали, отдавая им все, что было. Но им этого было мало, они уже тогда были отдельным государством в ООН, и им захотелось разваливать СССР, и на его обломках строить успешную Украину. И начался повсеместный саботаж, хлопцы крепко сидели в Госплане и по своему плану все отрасли загоняли в тупик.

Мы помним, как во времена СССР, когда у нас кормилицей была Украина, СССР в нарастающей прогрессии наращивал объемы закупок хлеба в Канаде и США за золото, да еще на кабальных условиях, продавая американцам нефть за 18 долларов за баррель. Как такое могло случиться, если Российская Империя кормила хлебом 500 миллионов человек, а СССР не мог прокормить 250 миллионов? Очень просто сделали лоббисты в ЦК КПСС – объявили РСФСР (территорию России) зоной рискованного земледелия, и денег на развитие сх давали только на поддержание там жизни, чтобы развития не было. А Украина не справлялась с функциями кормилицы, что тщательно скрывалось. Поэтому и развал СССР стал неизбежным – если прокормить себя не могли, то это уже была агония.

Для чего я это написал? Это написано для тех, кто до сих пор желает содержать Украину.

Мы слышим, что многие эксперты и политологи нам говорят, что если бы Россия оказывала помощь Украине газом и нефтью за бесценок, как это было в СССР, то все бы сейчас было хорошо. Трудно спорить с этим – конечно, все было бы хорошо, только хорошо было бы только на Украине, и очень плохо было бы в России. Они бы жили, как в Западной Европе, а мы бы жили, как в нищем СССР, где не было изобилия продуктов и товаров в магазинах, не было даже простых джинсов, женских сапог, хорошей одежды, и колбаса была только в Москве, куда по воскресеньям ходили из регионов колбасные поезда за этой самой колбасой.

Картина дня

наверх