На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Хованов
    Всё было в СССР. Вот за что уважаю коммунистов, так это за то, что при всём их с трибун провозглашаемом интернационал...Мигранты жертвы, ...
  • Ирина Некрасова
    Божечки, что это я сейчас прочитала?! Во сне такое не приснится - Лазарева в Мосгордуме... То ли смеяться, то ли плак...Почти полсотни ин...
  • Владимир Акулов
    Нас  ,  русских  не  должны  интересовать  *причины*  злобности  мигрантов  к  нам :  трудное  детство  ,  необразова...Мигранты жертвы, ...

Что будет, если на митинг за Навального выйдут 5 миллионов?

Давайте я скажу, что будет, если завтра на протестный митинг за Навального выйдут пятьсот тысяч или, например, пять миллионов граждан.

Ничего не будет.

Всем плевать.

Разгонят, посадят на реальные сроки, выпишут огромные штрафы, отлупят дубинками, а если толпа начнёт бузить – расстреляют из крупнокалиберных пулемётов.

Легко, не напрягаясь.

Не сомневаясь, не думая.

С некоторым даже удовольствием.

Режиму плевать, сколько там миллионов выйдет на улицы. Просто плевать. Главное – чтобы на стороне режима оставались Росгвардия, полиция, армия. А они на стороне режима. И никаких нет даже намёков на то, что кто-то где-то застесняется разгонять или расстреливать.

Будут разгонять и расстреливать. С некоторым даже удовольствием.

Никаких бархатных и гвоздичных революций не будет больше никогда. Режим ещё со времён Ельцина включил модель повкдения "пиночет". Главное – армия.

Пять тысяч, пятьсот тысяч, пять миллионов, пятьдесят миллионов – всё равно.

Хорошо вооружённая рота спецназа легко уничтожает до пяти тысяч рассерженных горожан примерно за семнадцать минут.

Один танковый батальон сминает порядки миллионного шествия, оставляя кровавые ошмётки на траках гусениц.

Нет, никому не будет ни жалко, ни стыдно...
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/110167/39437/-

Картина дня

наверх