На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 097 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Жаль, что  туземцы остановились только на дяде.Аборигены съели н...
  • Олег Скорик
    Для всех"дружбонародных" либерастов и лоббистов любое упоминание "нетолерантности" в адрес диаспор и абубандитов звуч...Отец мигранта-мил...
  • Алексей Горшков
    Помню - сам возмущался разгоном демонстрации на площади Тяньаньмынь, а сейчас понимаю ПРАВОТУ китайских властей - не ...Китай, победивший...

Житель Обнинска решил подать в суд на доктора Мясникова

2

Житель Обнинска решил подать в суд на доктора Мясникова. Он решил, что именно телеврач виноват в странном поведении его бабушки. Мужчина заявил, что после просмотра программы, где медик рассуждал о вреде электроприборов, пожилая родственница выкинула фен, чайник и микроволновку.

Мужчина сравнил Мясникова с телефонными мошенниками, которые до этого осаждали старушку. И добавил, что такой “подставы” от центрального телевидения не ожидал. Адвокат истца утверждает, что его клиент имеет все шансы выиграть дело.

Напомним, доктор Мясников в одном из телеэфиров вещал о влиянии электроприборов на человека. Специалист отметил, что сейчас неизвестны никакие данные, которые говорили бы в пользу версии о вредном воздействии фена и чайника на здоровье. Даже о негативном влиянии микроволновки перестали заявлять. Но врач добавил, что наука развивается и возможно в будущем откроется какая-то связь электроприборов и заболеваний человека.
источник

Картина дня

наверх