На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 062 подписчика

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Почему не прижилось гастарбайтеры,сейчас их зовут гастеры.Родственники из Т...
  • ninikooo Митусова
    Неправда! Пот чем тут силовики? Дожна быть строгая цензура. У каждой платформы есть владелец- он должен платить милли...Юристы: жителям Р...
  • Анатолий Рябенко
    Подобный факт возврата в госсобственность бывших предприятий только приветствуется. Давно надо было восстановить спра...Прокуратура верну...

Вассерман о санкциях: нас нечего пугать, мы-пуганые

Политический аналитик Анатолий Вассерман заявил, что угрозы американского правительства и их западных подпевал ввести против России санкции не так опасны, как это пытаются преподнести.
Вассерман о санкциях: нас нечего пугать, мы-пуганые

Главное здесь то, что никто не собирается вводить «широкие секторальные санкции». Вот их-то можно было бояться, но ко всеобщему счастью и адекватности, такие ограничения угрожают целым кластерам мировой экономики и неизбежно ударят по всему.

Вассерман успокоил россиян, которые постоянно слышат о всё новых санкциях и переживают за завтрашний день. Не стоит, считает он.

Расслабьтесь и получайте удовольствие, наблюдая за тем, как бесится Запад.

Перебесится!

Персональные ограничения – это тоже, конечно, не подарок, особенно для тех, против кого они направлены, но это неудобство следствие западной агрессии, от которой никуда не деться.

Эксперт подчеркнул, что российской финансовой системе и стабильности рубля ничего не угрожает.

Вассерман объясняет происходящее проблемами в экономической системе США, которые пытаются решить за счет бесконечных вливаний «зеленых». И пофиг, что они ничем не подкреплены. Из-за этого будущее американской валюты очень печально. Случись какое-нибудь негативное потрясение в мировой экономике – доллар рухнет.


Кроме того, Штаты продолжают наживать себе далеко не друзей. Тот же Пекин может встать на сторону Москвы, если увидит жесткую санкционную агрессию. Тем более, что он от нее тоже пострадал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх