На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 106 подписчиков

Страдалица Малышева - травимая народом

Почему Малышеву травят? да и травят ли? Либерда вскрыла - остальные даже не удивились.

Симпатий к Малышевой - нет абсолютно. Мне она напоминает креветку - близко сведенные хитро-завистливые глазки, хватательный рефлекс.

Знаю, что вряд ли она готовит темы для своих передач - это копипаст американских. Но танцующая матка, улыбающиеся яйца, веселый сперматозоид - это для афроамериканцев. И все это знают.

Но в силу особого снобизма и нравственной тупости делающие эти программы - не понимают. Что этим оскорбляют вот эту "тупую быдло-массу".

И что эта быдло-масса отомстит - ненавистью. И когда-нибудь эту ненависть направят в нужный поток.

Некоторые начинают защищать , дескать, а что вы хотели? дама столько лет работает в прайм-тайме - гребет деньжищи. Это капитализм, детка.

Честно говоря, не это бесит. А другое - на эти заработанные на российском центральном идеологически-патриотическом канале эта ТВАРЬ ( ну не могу - вырвалось) ненавидит свою страну. И жизнь обустраивает в США. То есть откровенно плюет на тех, кто обустраивает Россию. Пытается это сделать.

Во-вторых, бросается в глаза УБОЖЕСТВО этой богемной элиты. Цыганская роскошь. И понимаешь, насколько помоечно-убоги эти "успешные люди".

Поэтому - это травлей не назовешь. Это вполне естественная реакция обычных людей на эту плесень.

Богемную, либерастскую. Потому что НИКОГДА Малышева не была пророссийской - даже на это у нее ума не хватило.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх