На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 085 подписчиков

Свежие комментарии

Давай, до свиданья. Любителя кидаться яблоками в дедушек выдворят из России. Всегда бы так

Политические будни

Дела интересные. У народностей, которые сюда приезжают есть одна черта – уважать старших. Своих, видимо. На остальных это не распространяется. В России они ведут себя плохо. Случаев – масса. Недавно произошел ещё один. Мигрант кинул яблоко в пенсионера, попал ему в глаз. Это случай уже осудили многие азербайджанцы, в т. ч. диаспора. Правильно сделали, а то скоро к ним придут с серьёзными разговорами. Видимо они сами понимают, что вести себя безнаказанно, как раньше, уже не получится. Силовики стали реагировать на возмущения граждан взялись за дело. А только это и нужно было.

Да тем более такие мигранты портят репутацию правоохранителям,поэтому они тоже заинтересованы в наведении порядка.

Очень неприятная ситуация. Такие плохо относятся к женщинам, мужчинам, дедам, бабушкам, всем. Вспомните, как они всегда негативно высказываются о родственниках людей. А ведь если такое скажешь дома, то как минимум поколотят, как максимум – отправят отдыхать.
Дввай, до свиданья. Любителя кидаться яблоками в дедушек выдворят из России. Всегда бы так.

Понятно, что речь идет не о всех, а только об «особенных».

Сразу скажу, когда я говорю про мигрантов – представителях определенных народов, я не считаю, что весь народ такой. И когда многие в России говорят так, они считают плохими не весь народ, а конкретных людей + всех таких же. Хорошие всегда за скобками. Нельзя судить обо всём народе по определенной части его представителей. Поэтому все хорошие кто читает и начинает думать не те мысли – расслабьтесь, вы тут ни при чем.

Что сделали власти РФ? Решили депортировать любителя яблок на родину. Пусть там кидается яблоками, глядишь, кто-то откроет свой «закон Архимеда». А может, даст ему в дыню за такое. Уверен, там сразу за старика вступятся и напомнят вредителю азы воспитания.

Правильно, что решили депортировать. Помните про Путина и стаканчик, который кинул в представителя власти парень на митинге? Путин сказал: сегодня это пластиковый стаканчик, потом пластиковая бутылка, потом будет стеклянная, дальше полетит камень и т. д.

Идеально Путин всё-таки сказал. Вот тот самый случай. Сначала яблоко, потом апельсин, потом авокадо, грейпфрут, дыня, арбуз. Что дальше?

Конечно надо отправлять на родину. Зачем такие люди здесь. У нас своих балбесов хватает. Надо так делать с каждым, кто совершил хулиганский поступок. Правда мне кажется, что в России после этого не останется мигрантов. Каждый 2-ой хулиган.

Как установили правоохранители, хулиганскую выходку устроил представитель рода человеческого 1996 года рождения. Он уже извинился на видео. Наверное понял, что его глупость ему же выйдет дороже. Опять возвращаться на родину, где яблоками в пенсионеров не покидаться. Никакой свободы.

Повторюсь, надо в каждом подобном случае так делать, отправлять домой. И только через суд. На МВД нет надежды. Иначе опять амнистируют и снова приедут яблоками кидаться. Недавно решили 300 тысяч таких депортированных вернуть сюда. Неуважение к старикам как минимум. Как они себя проявят опять, если первый раз все сошло с рук? Да как минимум возьмутся за старое.

Кстати, он был не один, там была группа поддержки. И они намеревались продолжить свои деяния, если бы в ситуацию не вмешались прохожие. Они заступились за дедушку, после чего конфликт был исчерпан. Правда правоохранители всё равно нашли видео на просторах интернета и сделали своё дело.

Где-то пишут, что в пенсионера кинули виноградом. Но ведь ему поставили синяк. Если бросить виноград со скоростью света, наверное, он будет. А так это было яблоко, наверняка.

Неважно, что там было. Важен сам факт такого поведения, особенно по отношению старикам. Тем более другой национальности. Подобные выходки наводят на мысль, что зачинщики – люди, которым нравится Гитлер. Они способны на куда более серьёзные преступления. Возможно хорошо, что этот случай рассмотрели всерьёз и отправили его на родину. Кто знает, что бы он и его друзья сделали в будущем.

Картина дня

наверх