На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 062 подписчика

Свежие комментарии

  • Вениамин Мельников
    была партия чубайса-немцова -израителя-кириенко ,сейчас "новые- старые люди" Те же портки на выворотВ Госдуме за смер...
  • Ольга Вологина (Кузнецова)
    Мария, Дугин пишет о мигрантах, а не о террористах. Прочитайте внимательно. Он не тот человек, который оправдывает те...Мигранты жертвы, ...
  • Александр Хироников
    Господи! Им даже не грозит: "Костюмчик новенький, колесики со скрипом..."В Госдуме за смер...

Не нужен нам берег турецкий – страна становится опасной для отдыха

С 1 августа Россия частично восстанавливает международное авиасообщение, открыв для путешественников первые три страны – Великобританию, Танзанию и Турцию.

По поводу последней директор Ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма «Турпомощь» Александр Осауленко не разделяет оптимизма. 

С другой стороны, он выразил уверенность, что популярность турецких берегов у наших соотечественников преувеличена. Тем более, в нынешней коронавирусной обстановке. Особенно на фоне легкомысленного отношения к проблеме турецких властей. Они заявили, что никакого тестирования на «корону» прибывающих зарубежных гостей не будет, как и карантинных мер.

Наши люди проявляют благоразумие и не особо рвутся на курорты, способные стать очагами новых эпидемий.

Есть и еще одно «но» – резкий скачок преступности в этой стране. Коронакризис ударил по благосостоянию населения, и некоторые не обремененные моральными принципами ее граждане вовсе не прочь восполнить материальные убытки кражами и грабежами. Хоть приезжие и немногочисленны, поживиться есть чем.

Так что лучше обойтись в этом году без Турции – себе дороже. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх