На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 060 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    чё, пОпов, голодаешь? ёжиков всех съел, за тараканов принялся? ...а работа не для пОповых - пусть абрамовичи вкалывают"Ты кто, таджик? ...
  • HotRS
    Да ты че? Он удивился твоей непроходимой дремучести и непробиваемой дубовости.«Я украинка. И я ...
  • HotRS
    Да пофигу. Главное, повторю, голова и мозги у меня не наречие.«Я украинка. И я ...

Перегарные судороги "богемы"...

Каминг-аут Домогарова - это то, о чем я писал здесь, это то, что называется "Народ не тот! (с)", это...

Впрочем, насчет народа, Домогаров чуток прав, ибо народ - не без греха, в народе тоже кто-то напивается и губит других, и поэтому и идет топтать "зоны" (от пяти до двенадцати лет), на общих основаниях.

Пробуют ехать бухими тоже очень много - факт, только законы этой Жизни устроены таким образом, что дергающий беса за хвост, сначала получает предупреждение в виде разбитой машины, а если намеков не понимает, то получает совсем другой пинок в Карму (а то и с размаху в "очко", тут, уж как повезет), а на известном человеке всегда была и останется двойная ответственность за свои поступки, поскольку своим поведением он подает пример другим, и, соответственно, с него больше спрос.

Известность имеет и обратную сторону: поступки  и проступки известного человека на виду и оценивать их будут все, и не как поступок/проступок  "знаменитого и талантливого", а как поступок одного конкретного человека и в конкретной ситуации.

Гражданская смерть, суд общественности... Называйте ее по-разному, но это право, право Общества вынести "смертный приговор" любому таланту, любой личности, если тот перешел черту Закона и Морали. Это - ответственность, ответственности для публичных людей, помимо той, что воздается судом, и за игнорирование этой ответственности, "приговор" общественности будет всегда и везде суровее.

Домогарову действительно плохо, плохо от того, что вместо громких аплодисментов верх берут осуждающие голоса, что в своем преступлении "Миша" оказывается уравнен с остальными (хотя привык к особому отношению), и что точно так же, уравненным в наказании он должен и остаться.

Ему плохо, потому что "богема" внезапно оказалась наравне со взрослыми и нормальными людьми, среди которых принято говорить за себя, и, точно также отвечать за себя, потому что после Ефремова, можно будет каждого из "богемы" поставить к "покаянной" стенке, и подвергнуть обструкции, справедливой и неумолимой... 

Право быть не как все,  право быть выше закона - под угрозой, а это. вот таким вот "домогаровым", ой как не нужно... 

Отсюда и перегарные судороги,  то одного, то другого представителя "богемы", в которых нет ничего  необычного, ибо в засратой Алкоголем и Славой голове, уже давно нет  главного: Уважения/Добра/Порядочности/Совести... 

К тем, кто ниже...

Их -нет... 

И это- факт...

Александр Тирес

Картина дня

наверх