На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Всех чёрножопых на кол вместе с родителями выблядкамиДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • ninikooo Митусова
    Эти твари ежедневно в разных городах убивают и калечат русских. Когда будет введен визовый режим. Конкретно этот ушле...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • viach
    Третий вариант самый несерьёзный!  78 отдел полиции УМВД по Санкт-Петербургу  САМЫЙ  НАГЛЯДНЫЙ  ПРИМЕР !По поводу 78 отде...

Хабаровск. Понабежало "дочерей офицеров" и их массовки.

Зайдите на Ютуб, блог с этим роликом: ни кого не смущает, что практически у всех " хабаровчан" ОДИНАКОВЫЕ аватарки цветной круг с буквой"??? Сколько "дочерей офицеров" под копирку работает!!! Вот кто людей дебилами считают, все технологии в действии.

Кто-то забыл о бизнесе ЛДПР о продаже мест в партийных списках "мальчикам с прошлым". Прав Лавров - "дебилы бл..."

Хабаровск заскучал по святым девяностым?

0



По неофициальным данным, в митинге на площади Ленина и шествии в защиту губернатора Хабаровского края Сергея Фургала участвовали около 35 тысяч человек. А пресс-секретарь губернатора Надежда Томченко в своём обращении не только поблагодарила участников несанкционированной акции в защиту человека, обвиняемого в заказных убийствах, но и позволила себе сравнить её с бессмертным полком:

"Уважаемые жители Хабаровского края! Спасибо за вашу поддержку. Такого единодушия еще не видел ни Хабаровский край, ни дальний Восток, ни Россия. Мы уверены, что вы будете услышаны. Все началось с мирной акции поддержки. А ваше шествие по центральным улицам Хабаровска уже сравнили с бессмертным полком...." 

Ну как вам? А вот давайте лучше двадцать минут послушаем диалог двух умных людей о том, что вообще происходит...







Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх