На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Я думая Путин так же рассуждал, потому и не сажали.По Тимуру Иванову...
  • Ирина
    Почему на сайте таджикского МИД высказывают "озабоченность", а на сайте нашего внешнеполитического ведомства ничего н...Таджики что-то за...
  • Eduard
    Спортом многие занимаются не только этот чурбан!Приезжий обещал п...

В коме ускакал.Вот это медицина у немцев. Навальный пропал из клиники

https://gate.undelete.news/uploads/villagemsk/EAQTkDrX4AA1FZL.jpg

 

О том, что российского оппозиционера Навального нет в клинике Charite, написал в своем блоге немецкий политолог украинского происхождения Владимир Сергиенко. Он отметил, тот факт, что журналистам до сих пор не дали внятного ответа, по какой причине в клинике сняли охрану.

Так, Сергиенко сообщил, что практически в одно время с российским блогером в Charite с микроинсультом был госпитализирован его друг. Его разместили в отделение интенсивной терапии, которое охранялось, пока там был Навальный, но по всей больнице секьюрити уже были сняты. И через какое-то время исчезли охранники с «интенсива», пишет политолог. Когда стали осторожно спрашивать у медперсонала, где «этот русский парень», медики рассказали, что его в клинике больше нет, передает Московский комсомолец.

Сколько вони, сколько конспирация, Германия, самолет, охрана. Сразу понятно - простой, честный патриот России

Ефремова не было за рулем, Навального нет в клинике. Прямо голограммы какие-то. Всё просто. Навальный очнулся. Спросил, а где он. Ему ответили что в Германии. Подошёл к окну, а там демонстранты размахивают триколорами и скандируют "Путин" Вот и сбежал. А может

Навальный сбежал из поликлиники, будет выступать в суде по делу Ефремова, как главный свидетель, а за рулём сидел навальный, а Ефремов в это время лежал в клинике. А может, пошёл на стрелку со Скрипалями меняться таблетками . Навального увезли на перепрошивку, или обновления устанавливают! Заседание ООН скоро. Вместе с Тихановской готовтятся выступать.

Чего мы ждали? Спектакли всегда заканчиваются, я рад, что конец счастливый. Не могу признаться в любви к нашему правительству, но радует одно - правительство защищает оппозицию.

Рад за Навального. Без этого отравления трудно было, а сейчас только об этом и говорят. Как я устал от этого Лёхи! Все СМИ заняты этим ! Это болван, который ничего путного для России не сделал? Молодежь? Кого вы выбираете своими героями? Я помню, что уже был такой, который Германия поддержала, привезла к нам в опломбированном вагоне. Только тогда это была трагедия, а сейчас это фарс. По логике вещей и по темпам событий торпедируемых немцами - он скорее всего в целях опасности находится в другом месте. Надо же поддерживать фишку, что злой кремль хочет его изничтожить.

А за что Лешку то? А не за что. Он кто ? Блогер какие секреты государственного значения мог узнать Алексей? А может он выдающийся политик? Кому это нужно?

Или у него есть политическая программа, цели, стратегия, тактика развития государства, планы экономического развития? Вне ролика на ютубе нет у него кроме выкриков ни фига. Человек, который борется с режимом, сам неоднократно судим. Судебному процесс, который Навальный проиграл мол. Комбинату. И иск был подан, за клевету.

Если бы этим занимался человек без мутного прошлого то да. Навальный сам по многим делам проходит, по Киров лесу отмазался и сейчас под подпиской, непонятно как его в Германию отпустили.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх