На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    По их мордам незаметно, что перетрудились эти суки в ботах. Вот уж гады мерзкие. Слуги? Чьи? Денежных мешков? Возможн..."Депутат - это та...
  • ninikooo Митусова
    Если бы она его ударила, тут бы прибежала стая шакалов, еще непонятно чем бы закончилось. Они же бьют стаями, со спин...Очередной таджик ...
  • Владимир Амосов
    А неплохо было бы, если бы наша девушка "наваляла" бы обидчику. Только же они все ходят с ножами. А это уж прямая обя...Очередной таджик ...

Маленький мальчик нашёл пулемёт: Осторожно! Книги!!!

pic



Из аннотации к книге «Детское творчество» ведущего «академика всея наук» А.П. Кашкарова, широко представленного на Книжном трекере:

«Познавательная книга, последовательно ведущая читателя от теории к практике, по структурному принципу - от простого к сложному - станет импульсом увлечения ребенка новым и интересным творчеством - радиоэлектроникой. Все рекомендуемые схемы и советы многократно проверены.

Описанные устройства предназначены для занятий (самостоятельного изготовления) родителями с детьми в возрасте 5-12 лет.»


Автор предлагает:

1. «... кипячение в течении 1-2 минут воды в 3-х литровой банке с помощью опасной бритвы, к обоим концам которой подсоединены (скруткой) проводники и сия несложная конструкция воткнута в сеть 220 В.»

2. «К двум металлическим вилкам прикрутите скруткой обычный сетевой шнур с вилкой-штепселем на конце. Положите на тарелку (поднос) сосиску (фирма-производитель и цена продукта за 1 кг. значения не имеют) и воткните в неё вилки с разных концов. Также в саму сосиску (для пущего эффекта) воткните по всей длине сосиски простые светодиоды (к примеру, АЛ307БМ); полярность значения не имеет, ибо род тока переменный. Затем сетевую вилку смело втыкайте в розетку.»


3. «Ни к чему не подключенную энергосберегающую лампу (даже вышедшую из строя) можно зажечь необычным способом - с помощью радиоволн.

Для этого потребуется радиостанция, с возможностью работы на передачу (исправный передающий тракт) на любую частоту. Включаем рацию в режим «передача» подносим к энергосберегающей лампе, и... лампа зажигается прямо в руках.

Если сразу такого не произойдёт, например, из-за небольшой мощности радиостанции, слегка стряхните лампу или несильно ударьте по её колбе антенной рации для детонации газа внутри колбы. Эффект превосходит самые смелые ожидания, можно показывать фокусы. Впрочем, для посвящённых, они имеют весьма чёткое объяснение - об этом написано в учебниках по физике.»



pic



Дети после таких опытов старше 12-ти лет уже не станут. По меньшей мере в умственном отношении, если, конечно, останутся живы... Кашкаров всё же остался жив, но, так сказать, последствия налицо -«Все рекомендуемые схемы и советы многократно проверены.»



Информация к размышлению:
По данным за 2014 г. на гонорарной основе Кашкаров опубликовал свыше 100 книг общим тиражом более 300 тыс. экз., а также свыше 1200 статей.

В 1997 году он окончил книготорговый техникум. Второе образование получил в Государственном университете культуры и искусств Санкт-Петербурга по специальности «психология детского чтения».

Член Литературного Фонда России, Российского Межрегионального Союза Писателей - заместитель председателя Правления - председатель секции технической литературы.

Действительный член и профессор Академии русской словесности и изящных искусств имени Г.Р. Державина (АРСИИ) - Derzhavin Academy of the Russian Literature and Fine Arts.

Член Российского психологического общества, Петербургского библиотечного общества, Русского гидрографического общества, Союза Радиолюбителей России (позывной RA1AGS), Объединения русскоязычных литераторов Финляндии.

Действительный член и профессор Международной академии социальных технологий (МАС), советник Российской академии естествознания (РАЕ), член-корреспондент Международной академии наук экологии, безопасности человека (МАНЭБ) по секции «Образование», член Ассоциации Когнитивно-поведенческой психотерапии, Союза советских офицеров и ряда других общественных объединений.

Состоит в реестре казачьих войск, имеет казачий чин подъесаула.


Интересный факт:
11 декабря 2014 г. вступило в силу решение Правления РМСП (Российского Межрегионального Союза Писателей, заместителем председателя Правления является плагиатор Кашкаров) от 19 ноября 2014 года: Александр Петрович Темников исключён из членов Российского Межрегионального союза писателей за плагиат.



Маленький мальчик схему собрал,
Вилки в сосиску он повтыкал.
В сеть всё врубил... Очень жалко мальчишку -
Нефиг читать было глупую книжку!


pic

 

 

 

 

http://kotleopold77.livejournal.com/591905.html

Картина дня

наверх