На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Рыбчинская
    Правильно!Пусть весь мир знает,что "нато"( с большой буквы пишут о великих вещах) воюет с Россией.Генсек НАТО Столт...
  • Сергей К
    совсем не для начачки деньгами Деньги и нам есть куда девать...Украинское наслед...
  • Сергей К
    У них - бытовая коррупция. У нас высокопоставленная. СССР то как развалился? Руководство поехало... охренело....Украинское наслед...

Депутат Московской городской Думы Шувалова: "Свободу России! Свободу России"

Много чего происходит в нашем политикуме в связи с поправками в Конституции. Мы решили осветить женский аспект в этой сфере государствоустроительства на примере двух депутатов, где, наиболее интересным нам показались опечатка(по крайней мере, мы считаем, что это опечатка, а не мысли впись) депутата Московской городской Думы Бесединой и спич представителя этого же института Шуваловой.

Интересная опечатка допущена в предложении закрепить в Конституции институт семьи как союз между мужчиной, женщиной и(!!!) собакой...

Еще одна интересность, которая, по нашему мнению заслуживает вашего внимания, спич депутата Московской городской Думы Шуваловой, которая предавряет видео, которое она разместила в Твиттере, следующим текстом:

"Всё-таки мы выстояли! Аж 13 депутатов в Мосгордуме проголосовали против изменений в Конституцию. Сегодня 13 марта в 18:00 на ютьюб-канале "Спец" состоится мой разговор с вами в прямом эфире. Подключайтесь. Готова ответить на ваши вопросы, в том числе, о вчерашнем заседании МГД", - написала Депутат Московской городской Думы Елена Шувалова в своем Твиттере.

Стеб

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх