На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • aleks Ivanov
    Пора заняться ВВ наведением порядка в нашей стране. Нашей, подчеркну. Тотальные проверки ,откуда столько нам ненужных... «Или отправишься...
  • Аркадий Цыганов
    404 уворованная русская земля. Как с предателями поступать - показал Тарас Бульба.Офигеть!.. или......
  • Михаил Абросимов
    Хохлизм головного мозга это неизлечимое психическое заболевание.Офигеть!.. или......

Как сделать негативный опыт более позитивным!

Наверное, у каждого человека за спиной есть негативный опыт неудач. Основная проблема заключается не в его наличие, а в том, как вы реагируете на него. Некоторые трагические моменты жизни, могут казаться вам совершенно безнадежными, пока вы переживаете их. Тем не менее, вы должны найти в себе силы, чтобы извлечь что-то положительное даже из самых страшных своих неудач. Вот пять способов сделать это:

  1. "Это тоже пройдет." Это первое, что вы должны сказать себе, если у вас случится что-то плохое. Повторяйте эти слова про себя и вслух, даже если вам кажется, что они вам не помогают. Не паникуйте, иначе вы лишь раздразните свой негатив. Каждый, даже самый плохой момент в вашей жизни когда-нибудь закончится – помните об этом.
  2. Извлеките урок. Некоторые люди считают, что все в этой жизни происходит не случайно. Негативный опыт – тоже опыт. Подумайте, какой урок вы можете извлечь из своей неудачи?
  3. Относитесь к негативным ситуациям с юмором. Не стоит все воспринимать слишком серьезно. Если у вас случилась неприятность, попробуйте пошутить по этому поводу и ваш разум тотчас среагирует, направив ваши мысли в позитивное русло.
  4. Не зацикливайтесь на негативных моментах. Не варитесь в своих прошлых переживаниях. Независимо от того, что вам пришлось испытать – боль, смущение, стыд или другие негативные эмоции, забудьте о них, живите настоящим.
  5. Установите новую цель. Самый лучший способ освободиться от негативного опыта и начать двигаться дальше - это создание новой, позитивной цели, на которой вы могли бы сосредоточиться. Она поможет вам отвлечься и, возможно, приведет к положительному результату.

http://selfhacker.ru/2010/02/5-sposobov-sdelat-negativnyiy-o...

Немного юмора..)))) "Оригинальный заменитель"

Картина дня

наверх