На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • СимАчка Пушистая
    вот так бездействие властей и полиции приводит к народному самосуду. Чтоб аж 17-летний взял оружие и применил его - э...Поговорим о древн...
  • ninikooo Митусова
    Диверсантов в правительстве в избытке. Одни « подбрасывают» идею, другие « претворяют в жизнь» , в итоге все едут к н...И моя такая же ос...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Хотели в Европу с кружевными трусиками - так пусть ТАМ и сидят, кому трусиков не досталось, пусть сидят с голыми зада...И моя такая же ос...

"Должны есть все", - школьное питание как причина раздора - в меню нет халяльных продуктов

Politiki.net
В Российской Федерации проживают порядка 20 миллионов мусульман, - это соответствует 15% населения страны. Эта статистика учитывает всех и взрослых и детей, а дети как известно "цветы жизни".

В Российской Федерации проживают порядка 20 миллионов мусульман, - это соответствует 15% населения страны.

Эта статистика учитывает всех и взрослых и детей, а дети как известно "цветы жизни".

- Ради них мы живем, ради них меняемся и требуем от других меняться в угоду отпрыскам.

Хорошо это или плохо, пусть каждый из вас ответит в комментариях, я лишь опишу ситуацию, с которой столкнулись члены комиссии Общественной палаты Ульяновской области.

Вам читатели решать - есть тут о чем спорить, или проблема не стоит и выеденного яйца.

На заседании членами комиссии было рассмотрение много насущных вопросов, в ходе дискуссии относительно здорового питания для школьников, на повестке появился довольно деликатный вопрос.

Его озвучил председатель регионального Духовного управления мусульман Ильдар Хаджи Сафиуллин.

все изображения из открытых источников яндекс картинки.

По мнению представителя духовенства необходимо кардинально изменить существующее меню в столовых общеобразовательных школ, в частности Сафиуллин настаивает на добавлении в рацион - халяльных продуктов.

Для справки: свинина как продукт питания и так отсутствует вместо нее детям предлагают мясо курицы и говядина.

Но ведь председатель регионального Духовенства это и так наверняка знает, не просто же так он занимает место в Общественной палате, значит его призыв это нечто большее - строго халяльные продукты — это уже не только про свинину.

Но как то же десятки лет в России жили без подобного дробления, и тут не столько вопрос удорожания школьного меню, хотя и это тоже - деньги откуда на это брать...

Тут вопрос скорее самой "компании" - отдельного меню, разработанного не профессионалами, а про питание исключительно в соответствии с постулатами религии.

Картина дня

наверх