На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Sobering
    Рокфеллеры сами стоят на позициях развала США и исламизации Европы. Они понимают, что Россия - этот тот гвоздь, на ко...Грызня элит вошла...
  • Sobering
    Совершенно верно. Никто не может понять куда поведёт ВВП. С двумя либерастными элитными группировками дело ясное. Кое...Грызня элит вошла...
  • александр капитонов
    абсолютно согласен. Даже добавить нечего. Кроме того что эта же верхушка и сдаст Путина Рокфеллерам, при первой реаль...Грызня элит вошла...

СМИ Италии: "Россияне перестали чувствовать себя европейцами" Комментарии итальянцев

Итальянский новостной сайт scenarieconomici.it опубликовал статью, где повествуется о том, что все меньше россиян, особенно молодых, считают себя европейцами. 

Картинка для иллюстрации из открытых источников

Опрос россиян показал, что только 29% людей считают себя европейцами. Особенно поразила итальянцев молодежь от 18 до 24 лет, так как среди них европейцами себя считают лишь 23% опрошенных.

Россияне со временем всё дальше от Европы и их ценностей, так как в 2008 году европейцами себя считали 52% россиян.

Авторы считают, что это падение связано с враждебной политикой Европы и НАТО.

Также в рассуждениях выражается мнение, что Россия рвалась в Европу при Петре Первом, но европейская семья так и не приняла себе нового члена. А также у России был шанс сблизится с Европой после падения коммунизма, но двери европейцев вновь оказались закрыты.

Результат таков, что Россия сближается с Азией, в частности с Китаем. И это является провалом для западной культуры и её политики.

Посмотрим, какие комментарии оставляют итальянцы под этой статьей.

https://scenarieconomici.it/ci...

Картина дня

наверх