На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зашел посмотреть, автор уже заплеванный или еще нет...?🙂Мигранты жертвы, ...
  • Лена Тишина
    224000 нарушений за прошлый год... Нормально? Это сколько в день получается?Люди говорят...а засевшим в кремле...пох....Мигранты жертвы, ...
  • Galina Adler
    За такое короткое время вряд ли изменились..... https://piter.tv/event/V_Tadzhikistane_ubit_ded_/"Ты кто, таджик? ...

Здесь тебе НЕ курорт

        Мне без разницы, какие кто там для меня законы напишет. Выполнять их всё равно не собираюсь, пусть выполняет тот, кто писал.

Скорость по городу – 60. Они сдурели? Это после того, как я километр назад в пробке столько простоял? Чтоб наверстать, сто шестьдесят надо ехать, и то мало!

Пиво не пить на лавочке. Вообще отпад! Полный! А нахрена ж тогда пиво? И рот? Прикольней этого только «везде не курить». Придумали – подписали…

Или «а давайте будем не шуметь после одиннадцати и до восьми». А когда тогда шуметь? Я прихожу в восемь, пока дверь открыл, пока туда-сюда. Поел. Попил. Вот и десять-одиннадцатый. А когда тогда можно?

Поэтому идите лесом! У меня есть и дрель неплохая, и путний аудиоцентр. И все вы об этом очень скоро узнаете.

Потом «ах как это плохо – мусорить на улице! ах как это ужасно, выкинули из машины мятое что-то»; «а давайте таких привлекать». А за что?! Что, я выкинул и грязней стало? Вы когда вокруг последний раз смотрели? Ведь загажено всё! Ну?! Всё ж загажено!!! Где дворники? Их почему не привлекают?

Мне-то нафига в машине этот мусор? Или везу тёлку рядом, ей предложить : «Слышь, не выкидывай в форточку, есть же тут у меня где-то пепельница-шмепельница»? Чтоб за лоха сойти?!

Удивляете вы меня, ботаники. Привлекать… Кого вы привлекать собрались? Народ? Я ж то – народ! Поймите, не один я! И не два. Я – народ. Массовые репрессии вы собрались проводить? Сатрапы. Ну одного, ну второго вы тукнете. А все такие!!! Глаза-то разуйте!

Зашуршали бумажками, забегали… Реформы какие-то чё-то… И чего? Кто реформирует? Такие же, как и я, те же самые. Они что, ведут себя по другому? Чем-то отличаются? «Элита», что-ли? Какая, нафиг? Ну, я хватану бабла, - я элита буду, они хватанули – они элита. В бабле элитность, не в мусоре. И не в том кто где пиво пьёт. Или шумит по ночам.

Было б у меня бабло, ты б ко мне ночью не стучался «А нельзя ли прекратить или сделать потише?» Ботаник… Не стучался бы ты, если б у меня было бабло! Тебя близко бы даже не подпустили! И я б дрелями не долбил. Близко бы не притронулся. Забашлял и долбили бы другие. Ты бы и долбил.

Или эти «заплати налоги и живи спокойно». А? Ну, смешно. За хату, - заплати, за налоги – заплати. А мне кто заплатит? За то, что я в этой с-ной стране живу? Я за бензин сколько плачу? Ещё и налоги? Вот за бугор свалю, - там я буду налоги платить.

А потому, что там страна цивилизованная, а не ваша тут, которую зря гондурасом не назвали. Там я не буду мусорить. Матом даже крыть на улице не буду. И пиво до дома буду в пакетике носить, чтоб этикетку не видно. Потому, что народ там, - люди. Лю-ди!! А не ботаники вперемежку с бандюгами. Вот там, - законы. Вот там, - пишут. А тут, - это тут, и нехрен сравнивать.

Здесь – бойня жизни, а там – этой жизни курорт. И не надо в сермяге курортные законы. Тут забомбил, - дверь открыта. К людям.

 

       А то придумают …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх