На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    " Если Вас ударят раз - Вы, конечно, вскрикнете. А ударят много раз - Вы к тому привыкнете."  Народ пережил и войну, ..."Это не ваша земл...
  • Ингерман Ланская
    жил долго? ..а это кому какой срок жизни Господь отмеряет: хорошего  Бог хранит, а твари всякой долго мерзости делать..."Это не ваша земл...
  • Ингерман Ланская
    воваульянов рядом с этим санькой - карлик..... вова только с помощью латышских зверюг мог власть удерживать.... а сан..."Это не ваша земл...

А напоследок я ... спою: Лебединая песня Навального.

Только кастрюлеголовые могут поверить в отравление Навального "новичком". Но нужна ли им эта вера? Команда далась и понеслось. Кому нужны факты и доказательства?



Отравляющих веществ в организме Алексея Навального до его вывоза в Берлин выявлено не было, заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Да и впрямь, сами отдали - лечите, если Вам он так дорог. А отдали бы, если бы травили? Абсурд полный.

Все обвинения России давно выглядят как театр теней, где-то кто-то что-то слышал, где-то кто-то что-то сказал, а кот (или кошка сбежала?) Скрипалей давно по Лондону бегают, под "новичком" видно кайф ловят.

Если в анализах что-то и нашли, то скорее там и добавили, ведь проблемы со здоровьем Навального России точно не нужны. Вышедший в тираж Навальный пригодился только на это - очередной хайп русофобов, да и Северный поток-2 фрау достроить уж очень решительно собиралась, а еще и Беларусь, с бегающими по ней доблестными укропами...

"Есть у Революции начало,
Нет у Революции конца!"
Строго следуют заветам Троцкого, г-да неоконы.


«До вывоза больного в Берлин, в соответствии со всеми международными стандартами, был проведён целый комплекс анализов у нас в стране, никаких отравляющих веществ выявлено не было», — цитирует представителя Кремля РИА Новости.

Он отметил, что Москва готова к всестороннему взаимодействию, однако на отправленные официальные запросы Берлин ответов не дал.

Ранее канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что Навальный стал «жертвой преступления».

В Кремле, комментируя ситуацию, выступали категорически против приклеивания ярлыков. Там подчёркивали, что заинтересованы не меньше других в выяснении обстоятельств случившегося.

Разве нужен кому-то виновный? Он давно назначен, еще до самого инцидента.

Алексей такого конца хотел? Или так и задумано было - в компанию к Скрипалям с новыми документами, если овощем не станет.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх