На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    А чего ликовать? Потопы, пожары, диверсии, война разгорается и похоже распространится и на другие фронты. Чиновники к...«Россия продолжае...
  • Caltar
    Кстати,по этому делу Соловей в то время очень разорялся! Требовал посадить всех полицейских и разобраться с их началь...Убийство мигранта...
  • Светлана Петрова
    Кто дал разрешение на ношение оружия мигрантам. Игры власти не закончатся КрокусомУбийство мигранта...

В случае расстрела - высылать домой счёт за израсходованную пулю

Кузнецова выступила за пожизненное наказание педофилов

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова Артем Геодакян/ТАСС

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова

МОСКВА, 7 сентября. /ТАСС/. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова выступила за пожизненное наказание педофилов. Об этом она заявила во вторник ТАСС , комментируя убийство двух девочек в Кузбассе.

"Мы настойчиво из года в год бьемся за ужесточение наказания за преступления против половой неприкосновенности детей <…> С 2018 года в Государственной думе на рассмотрении находится законопроект, он предусматривает пожизненное наказание для педофилов и другие меры, которые должны повысить защищенность детей. Мы участвовали в разработке документа, получили поддержку многих ведомств. Какие еще аргументы нужно привести? Одно странно: с кем же мы боремся все эти годы? Для кого еще не понятно, зачем этот документ?" - сказала она.

Кузнецова также выразила соболезнования родным убитых девочек. Кроме того, омбудсмен напомнила, что по поручению президента РФ Владимира Путина разрабатывается федеральная стратегия комплексной безопасности детства, где будут рассматриваться опасные ситуации. "В стратегии будет предусмотрено и обучение детей безопасному поведению, что делать, если к ним обратился незнакомец", - сказала она.

Две десятилетние школьницы пропали в понедельник в Киселевске Кемеровской области. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ ("Убийство"). В городских пабликах в соцсетях появилась видеозапись, сделанная камерой наблюдения в одном из супермаркетов, на которой неизвестный мужчина покупает девочкам сладости. По тревоге был поднят весь личный состав полиции Киселевска, к поискам также присоединились волонтеры. Во вторник девочки были обнаружены мертвыми в заброшенном доме. Подозреваемый в преступлении 41-летний ранее судимый житель города Мыски был задержан, он дал признательные показания. Как сообщал источник в правоохранительных органах, мужчина был ранее судим за преступления против половой неприкосновенности детей.

https://tass.ru/obschestvo/12320917

PS

Эти выродки не должны жить среди обычных людей. Вы никогда не вычислите педофила. Вы можете сидеть с ним за одним столом и даже не поймёте, что в голове у этого существа.

Если их не хотят казнить, то их нельзя выпускать на свободу. И содержать не за счёт государства. Пусть родственники оплачивают их пайку, одежду и туалетную бумагу. Ни копейки бюджетных денег на педофилов.

В случае расстрела - высылать домой счёт за израсходованную пулю.

ГОЛОВАНОВ

Картина дня

наверх