На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Nata
    А как же не проходящие мозоли на языке?"Депутат - это та...
  • Юрий Зиновкин
    Надо было дать люлей этой обезьяне. Другим неповадно было бы. Ничего бы они не сделали девушкам. Надо было ответить о...Очередной таджик ...
  • Андрей
    Ты это падла шахтерам расскажи."Депутат - это та...

Обоссанец

В моих глазах Михаил Ефремов -- испитое, вонючее чмо, недостойное звания человека. Если его не посадят, для меня это будет означать одно: неприкосновенность элит в нашей стране. 



К элитам Миша принадлежит по праву рождения.


Михаил Ефремов с женой. Фото: Соцсети

Умствующий, недалёкий мажорик -- с детства ему всё было преподнесено на блюдечке с голубой каёмочкой. Жильё в Москве, учёба во МХАТе, чёрная икра и японская техника во времена жесточайшего советского дефицита.

Вы говорите, Миша -- гениальный актёр? Нет. Миша -- это, прежде всего, подонок, которому всегда всё было можно.

При любой власти. При любом законодательстве. Просто потому, что родился он в привилегированной семье.

Ефремову всё сходило с рук. Выползал пьяным на сцену, крыл зрителей матом, а после обзывал недоразвитыми.

«Дело в том, что это -- Пинтер. Эта пьеса очень сложная. Так получилось, что в Самаре не очень догнали. Я не считаю, что это критика, я считаю что, это зависть», -- заявил Миша того, как послал со сцены на хер зрителей, пришедших на его спектакль в Самаре.


Столичный мажорик-вонючка постановил, что в Самаре живут недалёкие люди, простые, недостаточно глубокие.

Тогда жена Ефремова -- линялая, забитая баба со взглядом шизофренички -- призвала нас всех перед ним извиниться:

Пусть тот, кто раздул этот скандал, кто очернил моего мужа, извинится. В любом случае я не вижу в этом кошмара.


Софья Кругликова -- пятая по счёту жена Миши -- живёт с ним 20 лет. Родила от этой испитой мрази троих детей, сама превратилась в обоссаный, облёванный Ефремовым коврик.


Фото: Соцсети

И как всякая напрочь утратившая достоинство -- а, значит, и человеческий облик -- баба, жена Ефремова продолжает его защищать:

У него сейчас сложный период, у него мама умерла прошлым летом. Потом умерла Галина Борисовна Волчек. И он срывался с катушек совсем, он пил очень сильно.


Эта жалкая дура, спустившая жизнь на обоссанца Мишу, вызывает у меня исключительно чувство брезгливости.


Фото: Соцсети

Я терпеть не могу людей, утративших человеческий облик. В Ефремове от человека не осталось ничего. Он -- чванливое чмо, живущее от стакана до стакана. А жена его, может, и не бухает, но она -- точно такое же чмо. Бесхребетная подстилка, выбравшая статус жены. Пусть и алкаша-обоссанца.



Мои хорошие, я вас очень прошу: не уподобляйтесь этой жалкой дуре. Выбирайте лучших мужчин. Не соглашайтесь на мудаков, а, если вляпались, уходите.

Мои соболезнования семье погибшего, а Ефремову желаю сесть. Далеко и надолго. Желательно -- у параши.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх