На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Хованов
    А собственно о чём спор? В 17-м к власти в России пришли "красные" инородцы - посносили памятники деятелям предшеству...Не пора ли избави...
  • Evgenija Palette
    Зубы вставила, наконец ( все плакалась, что никак не вставит). Теперь можно и в МОСГОРДУМУ... Напрыгалась, наскакалас...Почти полсотни ин...
  • Виктор Хованов
    Всё было в СССР. Вот за что уважаю коммунистов, так это за то, что при всём их с трибун провозглашаемом интернационал...Мигранты жертвы, ...

Сатановский раскрыл причину ухода с российского ТВ

Политолог и востоковед Евгений Сатановский выразил возмущение по поводу участия огромного количества украинских экспертов в различных политических ток-шоу, транслируемых на российских телеканалах.

В настоящее время редкие телепередачи обходятся без приглашения специалистов из Незалежной. И, как правило, их участие превращает выпуски ток-шоу в настоящий балаган, в котором зачастую теряется не только нить разговора, но и какой-либо здравый смысл. Устраиваемые украинцами провокации подтолкнули известного политолога Евгения Сатановского отказаться от выступления на российском телевидении, в том числе и в студии Владимира Соловьева, пишет Inforuss.

«Многие потеряли меня, я больше не появляюсь на экранах российского ТВ, а причина этому проста – присутствие на них украинских гостей. Все бы ничего, если бы они отстаивали свою точку зрения и называли пути решения проблемы. Но они только и делают, что критикуют, не говоря, как все исправить», – поделился своим негодованием эксперт.

Политолог искренне недоумевает по поводу такой «любви» руководителей телеканалов к украинским специалистам, которые сводят все диалоги к излюбленной для них теме. В связи с этим Сатановский зарекся не выступать на российском телевидении до тех пор, пока оно не избавится от засилья гостей из Незалежной и на нем не начнутся дискуссии на более важные темы, чем Украина.

За примерами вопиющего поведения украинских экспертов далеко ходить не нужно. Весной киевский политолог Вячеслав Ковтун дважды «навсегда» изгонялся из студии Владимира Соловьева. Если после первого инцидента телеведущий сжалился над украинцем, то второй эпизод вынудил журналиста пойти на принцип. Теперь Ковтун не может найти работу на российском телевидении. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Автор: Николай Коперник

Источник

Картина дня

наверх