На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Антон Туманов
    Российского посла...
  • Татьяна Хуторская
    Если учительница обращалась за помощью, а те кто должен был по долгу службы не реагировали - городские власти, всех и...Приезжий обещал п...
  • Maxim
    Ещё проехаться георадаром по дорогам: такое воровство не скроешь, и да - реконструировать ГУЛАГ: такое количество вор...Предстоящие две н...

Эскорт? Певица Жасмин рассказала, что она - "крутой благотворитель" и стыдно считать чужие деньги

На похороны Юлии Началовой Жасмин, известная в народе как "мужем битая", подъехала на крутейшем Bentley Mulsanne. Лучше бы она ЯндексТакси взяла, потому что ее обругали со всех сторон. Пришлось отвечать. И рассказывать, какой она крутой благотворитель. Видимо, она не в курсе - что как только расскажешь, все добрые дела тут же списываются в пиар. Вообще, устроили шоу. Звездульки посоревновались, кто больше насо... заработал.



Она напомнила, что регулярно оказывает финансовую помощь детям с синдромом Дауна в Кишиневе, и незрячим детям в Кургане, и мамочкам-одиночкам в сложных ситуациях.

Жасмин объяснила, что приобрела Bentley в прошлом году на собственные средства. «И не муж мне подарил этот автомобиль», - уточнила Жасмин.

Артистка подчеркнула, что выступает на сцене уже 20 лет. Еще до встречи со своим супругом на «Запорожце» она не ездила.

«Я в состоянии обеспечить себя, в состоянии самостоятельно силами своего продюсерского центра организовать крутейшие масштабные сольники», - написала певица. И сообщила, что считать чужие деньги стыдно.


Зато певицам не стыдно быть эскортницами. Есть даже специальный прайс, который гуляет по рукам - и это не фейк - где реальные расценки за то, чтобы поиметь звезду. Одна Дана Борисова созналась, что да - ее имя не просто так в этом списке. А Волочковы и прочие певицы-балерины все отрицают.

https://goo.gl/d2G3Tp

Картина дня

наверх