На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Уж стягивать и Цементироать так качественый материал, А не то, что и в своих странах не нужно.Поговорим о древн...
  • Tatyana Fedotova
    Если русский народ цемент России, её стяжка и скепы, то какого хрена он допускает в свою страну дерьмоПоговорим о древн...
  • Tatyana Fedotova
    Нашим законамПоговорим о древн...

Назначенные терпеть

Сколько же над ними будут издеваться? Крышечки на "высокотехнологичные" протезы собирать и так далее? Началось-то с "вэрховного говнокомандуювачого" Порошенко, который в госпитале подарил безногим атошникам футбольные мячи. Шобы жизни пацаны порадовались. А теперь вот...но и это ещё не всё...



Неприятный случай произошел в одесском военном госпитале.

Под видом волонтерской помощи раненым в АТО воинам некие люди, личность которых установить невозможно, передали обувь для покойников.

Об этом сообщила волонтер Наталья Чижикова. Она разместила на своей странице в Фейсбуке вот такое сообщение:

"Хочется отдельно поблагодарить людей, которые на днях привезли обувь для ребят. Вы молодцы, конечно... Расщедрились... Ботинки не выдерживали даже примерки, расползались. Потом мы поняли, что это ботинки для ритуальных услуг... Я до сих пор помню 15 год... Когда такие же умники привезли обувь для ампутантов. Женские ботинки по одной штуке, на каблуках, с брошками и тд... Лень было самим до мусорки идти, зато не лень к нам приехать".

источник: https://www.048.ua/news/1793861

Картина дня

наверх