На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зашел посмотреть, автор уже заплеванный или еще нет...?🙂Мигранты жертвы, ...
  • Лена Тишина
    224000 нарушений за прошлый год... Нормально? Это сколько в день получается?Люди говорят...а засевшим в кремле...пох....Мигранты жертвы, ...
  • Galina Adler
    За такое короткое время вряд ли изменились..... https://piter.tv/event/V_Tadzhikistane_ubit_ded_/"Ты кто, таджик? ...

Саудовская Аравия отказалась поставлять нефть с обещанной скидкой AkbarAkbar



Саудовская Аравия и Ирак заявили, что не смогут предоставить ранее объявленные скидки на поставки нефти в рамках условий контракта из-за рекордного роста ставок на перевозку танкерами.

На нефтяном рынке назревает новая проблема - в последние дни ставки на супертанкеры выросли на 700% (до $200–300 тысяч в день), что привело к увеличению общих расходов.

Изменения в условиях перевозок могут привести к отмене апрельских поставок покупателями по всему миру, так как они не ожидали, что будут нести транспортные расходы в полном объеме, считают трейдеры.


В тоже время Источники Wall Street Journal сообщают о возможном прекращении добыче в Техасе впервые с 1970 года.

Ряд руководителей нефтяных компаний обратились к членам Техасской железнодорожной комиссии (Texas Railroad Commission) с просьбой оказать помощь на фоне падения цен на нефть. При этом в сообщении уточняется, что пока не известно, примет ли регулятор решение о сокращении добычи нефти.

Источники:

https://www.reuters.com/articl...

https://www.theedgemarkets.com...
источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх