На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 103 подписчика

Почему так важно произнесение Путиным фамилии Навальный. Размышления

Мне все больше кажется что это и есть цель Навального. Все его расследования, покушения, все вот это вот шоу - ради одной цели, цели жизни.

Ради того чтобы Путин произнес его фамилию.

Ради этого расследовались всякие роснефти, создавались роспилы, устраивались умные голосования, даже контакты с ЦРУ и шоу с отравлением для этого судя по всему.

Потому что, ну серьезно, ну называет человек кого-то не по имени, а по сути, так сказать, или по должности - ну и какбы чего с того? Он, Путин, как зовут музыканта Юру даже спрашивал.

Ну то есть мало ли какие у человека пунктики, цензурно и ладно.

Но не в этом случае.

Вообще, если приглядеться, этот вопрос возникает при каждом медиаповоде. Почему же все-таки Путин не называет Навального по фамилии? Ну почему-у-у-у?

ну правда страшновато.
ну правда страшновато.

Ведь как только не изощряются. И вопросы задают. И на слабо берут. И вон тренд, боится потому что. Причем раньше боялся потом что не знал, неизвестного все страшатся, а теперь боится потому что узнал.

В принципе если бы ради меня кто начал устраивать пляски с новичком - я бы тоже поднапугался.

Но вот реально, кроме всяких шуток. Мне кажется я разгадал главную идею Навального. Высшую цель, так сказать.

Нет, не победа демократии в РФ или мировое господство, нет.

Чтобы Путин произнес его фамилию.

И все его действия последние лет 20 были подчинены этой великой цели.

Надеюсь это не магия какая-нибудь апокалиптическая, и если Путин таки произнесет слово "Навальный" то небеса не разверзнутся, Земля не налетит осью на небесную твердь и вообще ничего такого не произойдет.

Но лучше бы Путин и дальше крепился и не произносил. А то правда страшновато.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх