На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Тогда не будет свободы творчества у правоохранительных органов. А так можно любого под статью подвести и доить.Юристы: жителям Р...
  • ninikooo Митусова
    Строгая цензура, миллионные штрафы, а для тех « кто не понял» - уголовное наказание за клевету и призывы к противопра...К чему эта грёбан...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Это дерьмо вынашиапет планы баллотироваться в ГосдумуК чему эта грёбан...

Штраф за призывы к терроризму в СМИ?

Когда же это закончится? Это я о фактически-оправдательном приговоре профессиональной русобфобке - "журналистке" Прокопьевой. Этой поганой тварине за признанное судом "оправдание терроризма" определили "наказание" в виде штрафа в 500 000 рублей, причем не вынесли даже запрета осуществлять журналистскую деятельность.

Преступница не раскаялась, вину не признала, на процессе вела себя нагло.
Если что - прокурор запрашивал гадине 6 лет зоны, но судья фактически "оправдал оправдавшую акт терроризма" поганую мразь. Пипец!

Тем, кто позабыл фабулу делюги : в 2018 году малолетний дебил совершил самоподрыв в приёмной ФСБ : 

https://sntdpni.livejournal.co...

, а мразь-Прокопьева написала в своём желтом листке, а затем озвучила на ЭхеМацы текст, в котором оправдала действия сдохшего выродка, обосновав свою свежую мысль тем, что "преступная власть не оставляет свободомыслящим народовольцам иного выбора"(с).
Этот текст прочли где надо и возбудили УД, кое завершилось вот так...

Черт, я, конечно, понимаю, что вся эта хренотень не уровень верховной власти, и судьи часто выносят довольно странные приговоры, но ведь что-то нужно с этим делать! Налицо явная недооценка опасности деятельности "чернорабочих" врагов, медленно но верно расшатывающих и подрывающих устои, и эта недооценка в конце-концов приведет к серьёзным проблемам!

Черт возьми, к штрафу в полляма присудили ныне благополучно сдохшего Dolboeba-Носика : 

https://sntdpni.livejournal.co...

за то, что он (опять же на ЭхеМацы) призывал к геноциду сирийцев : 

https://sntdpni.livejournal.co...

А мразь-Прокопьева не просто "оправдала теракт", а фактически призвала "народовольцев" взрывать ФСБ (убивать НАШИХ граждан!), и ей те же 500 000? Черт, это просто какой-то эпический стыд, ведь по логике этой твари надо было навесить 5 лет зоны и всем миром наслаждаться воем опущенской либерошизы!

Неа, в этой теме я не понимаю наших руководителей...

PS. Обратите внимание на фотку - у празднующей оправдательный приговор мрази в руках ящик с "деньгами на штраф" - соратники соберут, еще и на сладкую жизнь останется - будет сука и дальше призывать взрывать наших граждан...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх