На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Никто  и не думал  завалить Рыжую  Мразь. Это  он, сука, пиарился. Ног  за  его пиар  полковнику  Квачкову  10  лет в...Инсайдеры пытаютс...
  • Сергей Ковалев
    не грустите. эта пирамида не состоится. трое ещё могут договориться, а тут одних только набежавших сколько?!. но нет ...Как Россия обанкр...
  • Сергей Ковалев
    я про ум не буду, - и без того всё видно. инсртурмент гегемона - экспансия. экспансия требует вассальных территорий. ...Как Россия обанкр...

«Эхо», рот помой! – на сайте радиостанции совсем оборзели

 
Журналистка «Эха Москвы» Карина Орлова, не так давно обрушившаяся на российских госслужащих, оказывается, делает это не в первый раз. Девица, проживающая на постоянной основе в США, настолько ослепла от блеска американской мечты и заказов своего вечно лохматого главреда, что готова говорить и писать что угодно за деньги.

Не, деньги, конечно, святое, а Родина потерпит, обтечет. Так, в феврале 2020 года любимица Венедиктова опубликовала в «Фейсбуке» пост, в котором окрестила всех силовиков «крысами», «ворами» и «садистами». Далее либералка или кто она там, переключилась на сайт «Эха», где российских правоохранителей уже назвала «тварями». Разумеется, эта история возмутила огромное количество людей, поскольку Орлова в очередной раз оскорбила не какого-то конкретного нехорошего человека в форме, а все государственные структуры, назвав людей, работающих в органах, «тварями». Причем сделала она это на официальном сайте радиостанции!

В любой профессии могут встретиться непорядочные люди, Карина! В любой! Здесь же мало того, что оскорбление российской государственности, так еще налицо и явная дискриминация на профессиональной почве.

На этот вопиющий случай неуважения и явное нарушение законодательства (оскорбление сотрудников полиции, ГИБДД и военных служит основанием для привлечения к ответственности) официально отреагировала редакция Федерального агентства новостей. ФАН обратился в правоохранительные органы с просьбой привлечь радиостанцию к ответственности за свои неправомерные действия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх