На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петраков
    Пора создавать Черные сотни и разбираться и с мигроидами и с их покровителями -чинушами.Место под парковк...
  • Татьянка Яцук
    придумывает- как убедить Начальника и следственную группу, что "невиноватый он".....думаю, что спится ему сейчас не о...По Тимуру Иванову...
  • Татьяна Ермолова
    Думаю, этот "ценный работник", как и управа обязаны встать в очередь на посадку!Место под парковк...

Возьмёте Россию на слабо? Депутат предложил радикальный способ заставить США нас бояться

В Госдуме предложили стрелять по провокаторам у российских границ. "Вот если наши границы кто-то нарушает, то, наверное, сначала стрелять надо в воздух - можно дважды, три раза. Если не помогает, надо уничтожать противника", - сказал зампред по обороне Александр Шерин.

В ответ на провокации у российских границ необходимо отвечать огнём на поражение, а не гневными письмами и заявлениями. Об этом заявил заместитель председателя Госдумы по обороне Александр Шерин.

Речь идёт о недавних инцидентах у морских и воздушных границ России. Последним из них стал перехват российским истребителем Су-27 самолёта-разведчика Военно-воздушных сил (ВВС) США над Чёрным морем.

По мнению Шерина, Россия излишне сдержанно реагирует на провокации. Зампред Госдумы по обороне предлагает уже начинать стрелять. Для начала хотя бы предупредительно, а потом - на поражение.

Вот если наши границы кто-то нарушает, то, наверное, сначала стрелять надо в воздух - можно дважды, три раза. Если не помогает, надо уничтожать противника, - сказал Шерин в беседе с радиостанцией "Говорит Москва".

Он добавил, что России необходимо определить чёткую грань, где действительно нужно сдерживаться и не поддаваться на провокации, и где речь идёт о репутации государства и престиже нации.

Фото: Russian State Duma Photo Service/Globallookpress

Источник

Картина дня

наверх