На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    Плохо рекомендует. До сих пор прутся.Таджики что-то за...
  • Нина Прыгун
    ну да Лукашенко хорошо заботится о своем народе за широкой спиной Путина,все считают Путина самым грамотным президент...Предстоящие две н...
  • Владимир Соловьев
    Наивные верят в то что те кто разваливал страну последние 30 лет,  будут улучшать жизнь народа?  глупость неискореним...Предстоящие две н...

Так пожелаем же уважаемому коллективу «Эха Москвы» силы в руках, крепости в волосах и, конечно, побольше хороших поводов для приятных истерик

Я, Путин и закон двойного отрицания

✔ Выдалась сегодня свободная минута, и я решил изучить текущую политическую ситуацию. А она меняется очень быстро, скажу я вам.

Иногда не успеешь и глазом моргнуть, как уже живёшь в другой реальности.

Конфуций, как известно, не советовал жить в эпоху перемен, но мы не ищем лёгких путей и уверенно идём вперёд.

Навстречу ветрам, штормам и грозовым фронтам. То ли из-за того, что привыкли гнуть свою линию, то ли потому, что назад дороги нет.

Как быстро разобраться что на самом деле происходит в стране?

Какие изменения грядут и к чему они в ближайшей перспективе приведут?

Как изменится жизнь простых людей?

Советую воспользоваться экспресс-методом, который апробирован на практике и даёт 100%-но объективный результат. Суть этого метода объяснять долго и неинтересно, поэтому сразу перейдём к делу.

Дальше, уважаемые читатели, вы сами всё поймёте.

Итак, включил я «Эхо Москвы».

Григорий Явлинский /экономист/: «Путинские поправки и «обнуление» — вне закона. Это окончательная делегитимация Конституции, которая ставит под удар будущее России!»

Антон Орехъ /обозреватель/: «Поправки что, защитят нас от болезней? Обнулят и продлят наше крепкое здоровье? Мы устали, он не уходит!»

Виктор Шендерович /писатель/: «Отымели Конституцию в открытую, под удачный денёк! А кого стесняться? Терешкову откопали для потехи!»

Екатерина Шульман /политолог/: «Авторитарный транзит! Латиноамериканская диктартура! Так нельзя, не та процедура!»

Геннадий Гудков /политик/: «Репрессиям, пыткам, жестокости и расправам дана отмашка! Мы видим начало войны, объявленной Путиным народу! Спешка нужна только при конституционном перевороте!»

 

Лев Шлосберг /депутат/: «Путин умножил себя на ноль! Это издевательство над правами и свободами человека и гражданина! Все свободные люди голосуют против!»

Элла Панеях /доцент/: «Многоходовочка не получится! Это паническая боязнь! Развалены все механизмы!»

Дмитрий Быков /поэт/: «Полицейский режим! Суть поправок – погружение страны в своеобразный карантин: на нас больше не действуют европейские законы!»

Игорь Чубайс /философ/: «В 30-е годы «отец народов» тоже боролся с народом! И тоже принимал новую Конституцию! А сейчас ещё жёстче и поголовно подчиняют все ветви власти!»

Прослушал я эту политинформацию, принял её к сведению и спокойно занялся своими делами.

Если публика, вещающая на радио «Эхо Москвы», активно заламывает руки, рвёт (на себе) волосы и бьётся в истерике, то это означает, что страна идёт в правильном направлении.

Было бы гораздо хуже, если бы эти видные философы-писатели-экономисты вдруг исполнились оптимизма, переключились на позитивную волну и стали смотреть вперёд с верой в будущее.

Вот такой, дорогие друзья, экспресс-метод. В математике такая загогулина называется «доказательством от противного», а в логике – «законом двойного отрицания».

Так пожелаем же уважаемому коллективу «Эха Москвы» силы в руках, крепости в волосах и, конечно, побольше хороших поводов для приятных истерик.

На долгие годы!

 

Гамбит Вепря, специально для проекта NewsPrice

Источник

Картина дня

наверх